На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Как пройдёт День города в Симферополе?



И хоть Симферополь на год младше Севастополя, но праздничная программа, похоже, там намечается круче.
В этом году город отметит своё 234-летие. И вместе с традиционными мероприятиями: шествиями, соревнованиями и концертами, будут и сюрпризы. Как воздухоплаватель могу порадоваться за жителей столицы - в небо можно будет подняться на воздушном шаре! Правда, полетать над городом в свободном полёте не выйдет (шар будет привязан), но посмотреть на город с высоты сможет любой желающий. Подъём на аэростате "Россия" будет организован 1 июня в парке Гагарина.
Так же будет организован городской квест, связанный с символом города - пчелой. А 2 июня планируется открыть памятник Йошкиному Коту. Это подарок городу от побратимов из Марий Эл. это первый памятник из запланированных подарков от городов-побратимов.
Поздравляю симферопольцев с праздником. 1 июня планирую приехать в аэропорт по делам, может быть и увижу что-то из вашего праздника.
Ну, а как будет проходить День города в Севастополе - я ещё расскажу.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх