На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – в преддверии экологической катастрофы - ГЕНОЦИД

Мирная украинская освободительная армия с диким энтузиазмом снова и снова расстреливает ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ДОНЕЦКА, ПРИЧЕМ БЕЗ РАЗНИЦЫ – МНОГОЭТАЖНЫЕ ЖИЛЫЕ ДОМА ИЛИ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. Хочу уточнить, о каком «освобождении» может идти речь, если идет САНКЦИОНИРОВАННЫЙ ВЛАСТЯМИ ГЕНОЦИД МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ (УБИЙСТВО) ДОНЕЦКА???!!!! Но самое интересное ИДЕТ ОБСТРЕЛ ДОНЕЦКОГО ЗАВОДА ХИМРЕАКТИВОВ!!!!!!! НЕУЖЕЛИ И ТАМ ХИМИЧАТ СЕПАРАТИСТЫ???!!! ЛЮДИ, ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ЧЕРНОБЫЛЬ ПОКАЖЕТСЯ ДЕТСКОЙ СКАЗКОЙ ДАЖЕ В КИЕВЕ – ВЕДЬ ХИМИЧЕСКОЕ ЗАКГРЯЗНЕНИЕ – ОПАСНАЯ ВЕЩЬ И ДОЖДЯМИ НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ!!! БУДЕТ ГРАНДИОЗНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА КАК РАЗ К 23 (24) АВГУСТА, КАК ПО ЗАКАЗУ!!!!! Параллельно украмия «освободила» еще один небольшой продуктовый магазинчик в Куйбышевском районе, только вот незадача – он уже давно закрылся, людей нет, поэтому и жертв нет.

А вот мужчина с язвой поджелудочной, который у нас жил – умер. Его в последнее время очень мучила боль, приехала скорая помощь – сделали уколы обезболивающего, ему стало легче и так захотелось спать. Понимаете, боль прекратилась – он заснул и больше уже не проснулся. Вот и за эту смерть ПРОСТОГО ОБЫЧНОГО МИРНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МОГ ВЫЖИТЬ, ЗА ЕГО МУЧЕНИЯ – СПАСИБО КИЕВ!!! Старики, наши ангелы-хранители, только качают головами: «Он теперь отмучился. Теперь он в лучшем из миров». И как эпилог: «Там нет войны». Вызвали милицию, скорую, все как обычно в таких случаях, а мирная украинская освободительная армия начала очередной обстрел и проехать никто не может. Теперь сидим, ждем, когда украинским солдатикам надоест стрелять – человек умер – ОЧЕРЕДНАЯ НЕВИННАЯ ЖЕРТВА ЭТОЙ БЕССМЫСЛЕННОЙ И КРОВАВОЙ АТО-ВОЙНЫ…

Перепуганная постоянными обстрелами мирной украинской освободительной армии бабулька все спрашивала, можно ли прятаться в подвале собственного дома, бабушки напугали очередные новости: якобы в дом попал снаряд и всех, кто прятался в подвале убило, а бабушке страшно – до бомбоубежища не дойдешь (не в том возрасте, чтобы через снаряды перепрыгивать, а в подвал – теперь страшно). Успокоили, как могли, одно плохо, со связью по-прежнему проблемы, хотя МТС прислали «обиженные и покоянные» СМС своим абонентам: «Не паникуйте, скоро заработаем. Ну как бы работаем и сейчас, но.. В общем, как будто извинились». Ну что ж – всегда пожалуйста.

На счет гуманитарной помощи из РФ – я так понимаю, люди пробивают стены украинского самолюбования и бюрократизма собственным лбом, вот только если мирная украинская освободительная украинская армия подорвет таки (стараются, аж дым идет коромыслом) завод химреактивов, то помощь МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ ДОНЕЦКА УЖЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ, ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ. Ведь уже рванули один раз склады и все облако химических веществ пошло в ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ГОРОДА, МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ сидели целую ночь, БОЯСЬ ОТКРЫТЬ ОКНА. Очень тяжело это, когда ребенок спрашивает: «МАМ, А МЫ СЕЙЧАС УМРЕМ? ЭТО БУДЕТ СИЛЬНО БОЛЬНО, А ТО У МЕНЯ В ГОРЛЫШКЕ ПЕРШИТ?». Пока не услышишь эти слова от собственных детей – не поймешь, слова останутся словами. Но даже сейчас я этого не пожелаю никому и, знаете, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ИДЕИ, ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ ДОНБАССА, ДНР – ЛЮДИ – ГЛАВНОЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – БУДЕТ!!!

 Обстрел мирной украинской армией Донецка пока прекратился – по всей видимости перерыв. Ухитрились приехать ополченцы из ДНР и милиция, поедем за справкой о смерти… Печально, понимаю, но без этого нельзя. Вот только как донести до КОМАНДОВАНИЯ УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ, ЧТО ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД – НЕ ПОЛЕ С РОМАШКАМИ – НЕ ЗНАЮ!!!!!  ПОМНИТЕ, МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА – В ГОРОДЕ, БЕЖАТЬ НАМ НЕКУДА!!! НАС ОБСТРЕЛИВАЕТ МИРНАЯ УКРАИНСКАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЧТИ КАЖДЫЙ ЧАС С НЕБОЛЬШИМИ ПЕРЕРЫВАМИ, НО МЫ ЖИВЫ!!!!! ПОМНИТЕ ДОНБАСС, ПОМНИТЕ ЭТОТ УЖАС И ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ – НЕ ДАЙТЕ ЭТОМУ ПОВТОРИТСЯ ВНОВЬ – НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!! АМИНЬ.

Картина дня

наверх