На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Прокурор Няша под угрозой !

Мужики !
Не дадим Няшу в обиду !

Известный оппозиционный сайт с мутным финансированием Ura.ru выдал со сслыками на не менее проболотную Газета.ru следующий текст про Поклонскую:



"В скором времени Наталья Поклонская может перебраться в Москву, став депутатом от «Единой России». Решение покинуть прокурорское кресло в Крыму ее заставила принять, в том числе, и недавняя проверка Генпрокуратуры, в ходе которой к Поклонской появились вопросы.

Собеседники, близкие к правительству Крыма рассказывают, что многие были бы только рады, если Поклонская поменяет полуостров на столицу РФ, пишет «Газета.Ru». Дело в том, что в последнее время появилось много жалоб на местных и районных прокуроров, но вместо того, чтобы зачистить ряды (некоторые прокуроры были назначены еще в то время, когда Крым входил в состав Украины и руководствуются старыми методами работы), Поклонская устраивает различные акции и регулярно навещает своего духовника в монастыре на Ганиной яме под Екатеринбургом.

Скандалы по поводу работы прокуроров в Крыму не раз доходили до главного прокурора России, однако дела предпочитали «замять». Источники также указывают, что недавно в крымской прокуратуре прошла внутренняя проверка Генеральной прокуратуры, после которой к работе Натальи Поклонской появились вопросы со стороны федералов, но каких-либо серьезных взысканий она не получила. «Изначально ее назначение было правильным, но со временем появилось понимание, что в дальнейшем нужна другая фигура — решать системные проблемы, которые есть, а ей явно не хватает опыта аппаратной работы», — поясняет источник в прокуратуре.
...
Сама Наталья Полонская, которая долго раздумывала стоит ли ей менять прокурорские погоны на мандат депутата, сейчас больше склоняется к законотворческой деятельности. Только в прошлом году к ней с разными проблемами обратились более 75 тысяч жителей Крыма. «Выслушивая их проблемы, я поняла, что не могу решить эти вопросы, занимая должность прокурора республики», — рассказала Поклонская.

В республике уверены, что место в Госдуме прокурору Крыма обеспечено. Она идет четвертым номером в списке «Единой России», но если это место будет непроходным, то у ЕР будет один свободный мандат от премьера Дмитрия Медведева, который оказался единственным в федеральной части списка. И не исключено, что Поклонской может достаться именно его депутатское кресло".

Одновременно с такими текстами оживились оппозиционные нацдемы. И вот уже постоянный автор сайта НДП и пропагандист крыловской партии пишет:



В общем, либералы и нацики вновь смыкают ряды.

Что же, очевидно что данный текст без ссылки на убедительные источники является примером информационного вброса. Поклонская не участвовала ни в каких коррумпированных схемах, не замечена ни в каких интригах. Иначе бы наши украинские товарищи уже давно поливали бы ее дерьмом. Но, нет за ней такого.
Сам том публикации выдержан в очень тенденциозном стиле. Так пишут когда нет фактуры, а поступил заказ, чтобы мочить человека. Претензии по тексту тоже очень глупые. Чтобы прокуратура действовала, а именно представляла обвинение, необходима прежде всего работа спецслужб, следственного комитета, органов. Так что, снова мимо. Что остается в осадке? Ничего. Однако, слух запущен, позиции начинают шататься. Мол, опасайтесь ее, еще не дай Бог вместе с ней под раздачу попадаете.
На самом же деле, Поклонская со своей известностью по России и позитивным настроем к ней со стороны граждан, может в одиночку вытянуть в Госдуму любую партию. Поставь ее первым номером, покрути ролики, покажи интервью, повесь баннеры. И все, 5% в кармане. Это понимают те, кто затеял против нее волну негатива. Нужна дискредитация. Фактуры нет. Поэтому пишем из головы все что хотим, ссылаясь на некие источники.
А дальше убогие "трапезниковы" разнесут по соцсетям. В общем, тема известная.
Поэтому, анализируйте источники и факты.
И не поддавайтесь на провокации.
НяшМяш - Крымнаш!


Взято у maxfux
читать полный текст со всеми комментариями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх