На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

В Севастополе снова нашествие красавиц!



В Севастополе начался 20-й, юбилейный, конкурс красоты "Жемчужина Чёрного моря". Поучаствовать в нём приехали девушки из России, Украины, Татарстана, Башкортостана. Будет интересно. Сегодня девчонки прогулялись по центру города. Показали себя, посмотрели на город. Красивые, молодые... Я буду периодически знакомить вас с происходящими событиями, а пока скажу лишь, что финал 20-го международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря-2016" состоится 29 июля в 21-00 на летней концертной сцене курортного комплекса "Аквамарин".

2


3


4


5 Официальные проходы разбавлялись совершенно неофициальными селфи. Хорошо, хоть покемонов не искали, но утверждать не могу!


6 Бессменный организатор конкурсов красоты в Севастополе Юрий Кондратьев ( весёлый ) и легендарный севастопольский журналист Василий Батанов ( серьёзный )


7 Девочки с директором конкурса и режиссёром-постановщиком


8 Юра Кондратьев и его конкурсантки


9


10 Ветер внёс коррективы в нашу съёмку


11


12 И снова неформальные съёмки


13


14


15


16 Так выглядит процесс со стороны


17


18 У всех замечательное настроение


19 Даже у осла


20


21


22 Я впервые воспользовался служебным положением. Фото Анюты Корниловой, Севастополь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх