На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Бастинда крайне опасна

не только для самой Америки,
но и для всего мира.

Оригинал взят у chervonec_001 в Слово не воробей - вылетит не поймаешь

Трамп: Клинтон совершила крупнейшую ошибку за всю президентскую гонку



Данное заявление миллиардера было опубликовано в свете скандала, разразившегося после того, как Клинтон во время выступления в Нью-Йорке в пятницу поздно вечером назвала сторонников Трампа "гомофобами, сексистами и исламофобами". Она заявила тогда, что, по ее мнению, "половину сторонников Трампа" можно отнести к числу людей, "заслуживающих сожаления".

Трамп заверил, что уважает сторонников Клинтон, несмотря на ее оскорбления
По мнению Трампа, "Клинтон совершила худшую ошибку в этом политическом сезоне". Как указал республиканец, экс-госсекретарь, "вместо того чтобы признать свою вину в нелепой атаке на американских избирателей, старается исправить ситуацию жалкими попытками переиначить слова и выступить с оскорблениями".



"Впервые за долгое время вышли наружу ее истинные чувства, стали видны нетерпимость и ненависть по отношению к миллионам американцев", - считает Трамп. Он также выразил уверенность, что Клинтон "некомпетентна, чтобы быть президентом США".

Спич Клинтон вызвал негодование ее противника, которого во время предварительных партийных выборов поддержали почти 14 миллионов американцев. Это самая большая цифра для республиканцев в истории праймериз.




П.С.
Трамп хоть в какой-то степени адекватен. Его можно переубедить аргументами, фактами. Он способен учиться. Хилари полностью зомбирована. Крайне опасна.

Извинения ещё больше оскорбление:
«Вчера я «грубо обобщила», и это никогда не бывает хорошей идеей. Я сожалею, что сказала «половина» — это было неверно»
Она сожалеет что сказала Половина? Она не сожалеет о оскорблении, а только о том что назвала так Половину избирателей) Нее, я знал, что она дура, но чтоб вот так обложатся нужно талант иметь.

Поражает разница в финансировании Клинтон и Трампа.
Это как же Уол Стрит должен должен надуть пузырь старушки, чтобы победить Трампа?!
Создается впечатление, что те, кто управляет Америкой, уже просто дуркуют. То Буша младшего протолкнут, то Загорелого, а теперь эту психически нездоровую старушку навязывают. Потом от таких президентов весь мир лихорадит.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх