На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Юрий Сёмин собрался спасать российский футбол

Не поздно ли ?
Может - ну его, пусть подыхает бесславно ?

Оригинал взят у rujournalist в Юрий Сёмин начал самый большой отбор футболистов в истории России.



Фото: Sovsport.ru
Неудача нашей сборной на Евро-2016 не оставила равнодушной никого. Не меньшим разочарованием стало поведение футболистов заливавших горе шампанским на элитных курортах.

Следствием произошедшего стали эмоциональные выпады, вроде петиции о роспуске национальной сборной, набравшей около миллиона подписей и вызова сборной от любительской команды.

Все эти всплески вызваны безусловно исключительно любовь к футболу, но их польза сомнительна. Первой конструктивной инициативой стал проект Юрия Сёмина по поиску новых талантливых футболистов среди самородков:


Видео: YouTube

Я уверен, что тренер, ставший двукратным чемпионом России с Локо и победивший с Динамо на Украине, сможет разглядеть звёзд среди тех, кому помешали заиграть на высоком уровне коррупция, травмы и невезение.

Буду следить за проектом и рассказывать вам о его успехах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх