На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Я выбираю разное!

 

В аккаунте ВКонтакте у меня подборка музыки. Такой микст из разнообразных групп и стилей. Есть Аквариум и Café del mar, Leonard Cohen и Macy Grey,Пикник и Славянская этническая музыка. Есть Metallica и Демис Русос. Есть даже Radiohead. В общем, полное разнообразие. Но когда я работаю за компьютером, я, конечно, ставлю фоном что-то более-менее спокойное. 

А ВКонтакте есть такая  шутка – можно послушать музыку из подборки друга. И даже то, что этот друг слушает сейчас. И однажды получаю сообщение от подруги:

 - У тебя что, ТИБЕТСКИЕ МАНТРЫ играют? (в сообщении куча удивленных смайлов) 

- А что? 

-Ты что, МЕДИТИРУЕШЬ??? ( смайлы) 

- Ахаха! Я пишу пост о функциях мозга, читаю медицинскую статистику… Что у меня должно играть? Рамштайн, что ли? Я выбираю мантры!

 Мы тогда посмеялись. А я подумала, что слушать музыку ВКонтакте, конечно, удобно. Но, чтобы составить себе разнообразный список аудиозаписей, придется потрудиться. И точно не у каждого получится. То ли дело, когда музыку для вас подбирают профи! Тем более сейчас, в эпоху интернет-технологий, никакого труда не составит слушать то, что хочешь, причем именно разные стили. 

Например, можно на сайте radioprofusion.com - слушать радио онлайн без регистрации. Стоит выбрать любимый музыкальный стиль, и вот вам и старый добрый рок семьдесят-лохматых, и музыка для релакса. В конце концов, не каждый день приходится изучать медицинскую статистику, иногда более подходящая музыка вовсе не тибетские мантры. В любом случае на сайте можно выбрать. И никаких смс. Впрочем, приложение есть и для ВКонтакте. 

Кстати, если вы хотите быть в курсе новостей, причем именно с разных точек зрения - на этом же сайте есть возможность посмотреть тв онлайн – популярные каналы России, Украины и Ближнего зарубежья.  

Страница этого интернет-портала с самымим полезными СМИ у меня в закладках, надеюсь вам тоже пригодится.

 

Хорошего вам настроения :)

Картина дня

наверх