На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Самый комфортный для жизни город в России- Нижний Новгород

Самым удобным для жизни российским городом признали Нижний Новгород, следует из рейтинга 226 лучших городов мира от сервиса Numbeo.

В общем списке Нижний Новгород поместили на 109 строчку. Он обогнал не только другие российские города, но и зарубежные — канадский Торонто, бельгийский Брюссель, испанский Мадрид, американский Лос-Анджелес, а также ирландский Дублин.

Самыми удобными городами для жизни эксперты признали Канберру (Австралия) и Эйндховен (Нидерланды).

В список самых комфортных городов для жизни попали еще четыре города России. Вторым по удобству эксперты признали Петербург (182-я строчка общего зачета). За ним следуют Москва (191), Екатеринбург (199) и Новосибирск (206).

При составлении списка сервис учитывал индексы качества жизни, покупательной способности горожан безопасности, здравоохранения, стоимости жизни в каждом городе, транспортной доступности и пробок, цен на жилье, состояния климата и загрязнения.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх