На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Полковник Захарченко - Оборотень из Ростовской области

Эдуард Лимонов

Простой и мрачный. Молодой, худой и негнущийся. Прямо держащий голову. «Ницшеанец», говорили в России о таких до революции 1917 года.

Судя по виду, человек будет себя вести упёрто. Не признается. (Или собьют с него спесь?)



Самый богатый полковник в истории России

Должность у него малопонятная нам с вами. Временно исполняющий обязанности начальника управления «Т» ГУЭБ и ПК МВД.

Полковник Захарченко и его сотрудники следили за расходованием средств нефтяных и газовых компаний.

В квартире, принадлежащей его сестре на Ломоносовском проспекте, при обыске были найдены наличные деньги в иностранных валютах (в основном в долларах) на общую сумму в 8,5 миллиардов в рублёвом эквиваленте.

Интересно, что Захарченко хранил свою валюту прямо в целлофановых упаковках банков Федеральной Резервной Системы США. На них остались ленты с печатями банков ФРС, из этого факта становится понятно, что полковник ничего не боялся.

Следствие надеется, что, спросив у американской ФРС, оно сможет выяснить, откуда Захарченко получал эти баснословные средства, и как он и почему он был связан с ФРС.

Я не уверен, что ФРС ответит честно

Дополнительно, на шести швейцарских счетах папы Захарченко Виктора Дмитриевича (Банк Ротшильда, Дрезденер Банк) были обнаружены ещё 300 миллионов евро.

Захарченко жил у папы, в квартире площадью в 250,8 кв. метров, а папа прописан на Пречистенской набережной, дом 19, это место новомодно называется по иностранному Barkli Plaza, у нас же модны всякие «Барвиха вилледжи», строители люксового жилья пресмыкаются перед иностранщиной.

Пречистенская набережная недалеко от храма Христа Спасителя, входит в так называемую «Золотую Милю». По названию уж можно догадаться что это место проживания очень богатых наших соотечественников.

Захарченки — выходцы из солнечной Ростовской области.

Ещё в начале 2000-х папа Виктор Дмитриевич был скромным директором поселковой средней школы в посёлке Волошино.

Сегодня клан Захарченко прочно оседлал Москву

Судите сами.

Помимо квартиры на Пречистенской набережной, где проживают папа и сын полковник, Захарченко приобрёл квартиру для жены, в подарок, на улице Дмитрия Ульянова в доме под названием «Пирамида».

Восьмилетней дочери Ульяне, Захарченко подарил квартиру на Якиманке в здании под названием «Имперский дом».

8,5 миллиардов были обнаружены следователями в квартире сестры Захарченко на Ломоносовском проспекте.

8,5 миллиардов в Москве, 300 миллионов евро в Швейцарии, элитные квартиры — поразительная карьера для мента из Ростовской области!

Куда там дряхлому карьеристу прошлого, Растиньяку какому-нибудь, воспетому Бальзаком, тут кубометры денег. тут всё сказочное, тут сокровищами древности попахивает по масштабам

Вспоминаются мифологические цари, Крез или Мидас, правда, в их древние времена не существовало ещё Федерального Резервного Фонда.

И следователи и мы, простой народ диву даёмся, вслух рассуждаем, спорим кто в кафе, кто на кухнях, откуда у понаехавшего из Ростовской области полицейского такие деньги?

Это ведь уже не коррупция, это мифология!

А чёрт его знает, возможно, держал на Ломоносовском криминальный «общак», возможно, он перехватывал и отнимал деньги, приготовленные нефтяными и газовыми компаниями на «откупы» и взятки.

Возможно все эти money Захарченко дали, чтобы центр «Т» закрыл глаза на какие-то экономические преступления.

Но вот что интересно.

Приходится признать, что пока мы на виду у всех в интернете, в соцсетях, на радио и страницах печатных СМИ и на кухнях, рассуждаем что называется «о небесных картошках», то есть о Сирии, о Донбассе, о допинге и Олимпийских Играх в Рио и вообще об Олимпийских играх или о футболе, мы простаки несчастные…

В это самое время из солнечных южных земель из посёлков в степи прибывают хмурые и мрачные деловитые полицейские, дослуживаются до кабинетов, обладателям которых наши современники без проблем отдают деньги в валюте и в рублях

И вот уже глядишь, их клан поработил Москву, и только зыркают на нас воровскими очами «ницшеанцев» сам полковник, его жены, сёстры, дети, папа с мамой, если мама у такого полковника-злыдня вообще была.

Как же они должны нас презирать эти оборотни, представляю себе!

Оригинал статьи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх