На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

17-летняя американка стала первым в мире бесполым человеком

Об этом сообщает издание BuzzFeed. По данным СМИ, Стар Хаген-Эскерра получила официальные документы, в которых в графе пол значится «non-binary». Это — отрицание системы двух полов. Ранее девушка попросила близких отказаться от личных местоимений и обращаться к ней только во множественном числе.

original_обложка

Сообщается, что добиться от чиновников выдать ей документы с такой пометкой о поле девушке помогла Сара Келли Кинен. В прошлом году она добилась права изменить пол в своём свидетельстве о рождении на промежуточный.

По данным СМИ, при рождении ее посчитали мальчиком, однако позже у нее сформировались женские половые признаки. Генетики провели исследования и выяснили, что у Сары Келли женские половые органы, но мужской ДНК код.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх