На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Покажу вам Россию! Остановка им. главного архитектора Севастополя



Да-да, именно это место в Севастополе вызвало мой взрыв недовольства, ужаса и омерзения. Эта остановка раньше называлась "Остановка кинотеатр "Россия". Нет, она и сейчас так называется, но я бы её переименовал. В "Ларёчную" или "Барыжную", в "Остановку имени Главного архитектора Севастополя", наконец. Интересно, кто в городе выдаёт разрешение на установку МАФов так, что уже кроме самих МАФов уже ничего и нет? Грязь, бомжи, непередаваемая рыбная вонь на площади 50-летия СССР. Рыбные миазмы создают ассоциативный ряд и возникает желание спросить у ответственных господ: "Господа, а вы не ели уху?" В смысле: не уху ели, а? Нравится вам такая остановка "Кинотеатр "Россия"? А такая Россия вам нравится?!
Мой младший скоро закончит школу. Думаю, надо ему идти учиться на бульдозериста. Ох, чую, востребованная специальность в нашем городе скоро будет!
Сходил, поснимал маков, блин...

2


3


4


5


6


7 Остановку видишь? И я - нет. А она есть! (с)


8


9

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх