На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

В честь Путина

Сирийских детей называют в честь российского президента.

3

Сирийские семьи называют своих детей именем Путин в знак благодарности за поддержку, которую оказывает российский президент своему сирийскому коллеге в войне, продолжающейся уже шесть лет.

Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад заявил, что Башар Асад также сделал русский вторым языком в Сирии и безвозмездно предоставил земельный участок под Дамаском под строительство русской школы.

Хаддад: «Решение Асада о том, чтобы русский стал в стране вторым языком — это знак благодарности российскому народу за его поддержку сирийцев. Также в знак этой благодарности многие семьи называют своих сыновей именем Путин»

Владимир Путин без колебаний направил армию и использует дипломатический авторитет России для поддержки Асада — русские помогли правительству Сирии отвоевать крупнейший город Алеппо, а российские дипломаты заблокировали попытку ООН осудить Дамаск за химическую атаку на сирийский город Шан-Шехйун в начале этого месяца, в котором обвиняют армию Асада. Источник: Syrians babies called 'Putin' in honour of Russian president,©



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх