На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

"Я не верю" и "Надо было расстрелять крымский парламент, взорвать здание"

13 августа. Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко: "Доминирующей в черноморском регионе, конечно, была Турция. Черноморский флот России даже близко нельзя было сравнить с турецким, пока не был аннексирован Крым и Россия не перебросила [ракетные комплексы] "Бастионы", "Балы", "Буяны" и новые фрегаты с лодками... Хотя это тоже своего рода блеф. А есть ли эти "Калибры" на этих кораблях? Ракета "Калибр" стоит очень дорого. Я не верю, что у россиян есть боекомплект на всех судах".

Не верю, не верю, не верю....



19 августа. «Сегодня в 10:55 часов утра из района огневых позиций в восточной части Средиземного моря малыми ракетными кораблями Черноморского флота «Зелёный Дол» и «Серпухов» в ходе боевого маневрирования выполнено три пуска крылатых ракет морского базирования «Калибр» по целям террористической группировки «Фронт ан-Нусра» на территории Сирии», -— сообщили в Минобороны России.


А вот этот "командующий" полутора кораблями:

https://img-fotki.yandex.ru/get/55195/269684333.3d/0_180919_85d03bbb_orig.jpg

Ниже статья на закрытой для России "Грани". Зря закрыли, врага надо знать в лицо. Отрывки из интервью:

"На самом деле в Крыму случились внутренние разборки российских силовиков. ...Судя по всему, это не спланированная акция, а какие-то спонтанные действия российской стороны.

Но мы готовы к любому развитию событий. И не только ВМС, но и все Вооруженные силы Украины.

Вопрос: Россия продолжает захватывать имущество Украины, уже даже не в акватории полуострова Крым. Были захвачены так называемые вышки Бойко, а недавно украинские пограничники продемонстрировали работу российских буровых установок на Одесском и Голицинском газовых месторождениях. У многих возник вопрос: почему флот этому не противостоял?

- Надо было, конечно, высадить туда десант, надо было их отстаивать... Но в то время не было достаточно сил... Сейчас другое дело. Если бы перекрыть этот газ, который используется в Крыму, это очень многое дало бы Украине...  Мы никогда не бьем по рукам и не идем вперед...

... В последнее время произошло политическое сближение Украины и Турции. Визиты, встречи на разных уровнях... Недавно (23 июня, до мятежа) к нам в Одессу приезжал командующий Военно-морскими силами Турции.

Доминирующей в черноморском регионе, конечно, была Турция. Черноморский флот РФ даже близко нельзя было сравнить с турецким, пока не был аннексирован Крым и Россия не перебросила "Бастионы", "Балы", "Буяны" (ракетные комплексы. - Ред.) и новые фрегаты с лодками... Хотя это тоже своего рода блеф. А есть ли эти "Калибры" на этих кораблях? Ракета "Калибр" стоит очень дорого. Я не верю, что у россиян есть боекомплект на всех судах.

- В Каспийском море они продемонстрировали, что есть, обстреляв Сирию.

- Это пыль в глаза. Нет у них такого потенциала, как хочет показать Путин. Да, пока у нас нет средств, чтобы определить точность стрельбы "Калибрами". Но у наших заокеанских друзей такие средства есть...


- Если бы мне вернуть время на 7 часов утра 27 февраля 2014 года, я бы сделал один ход, который мог Крым спасти. Я бы арестовал Константинова ... надо было расстреливать крымский (парламент). Зная, что там одни террористы, почему бы не взорвать это здание?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх