На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Выборы. Как голосовали севастопольцы?



Несмотря на то, что победитель не совсем севастополец и не совсем наш, но набрал он 33,24% голосов. С чем его и поздравляем! Вторым с 23,92% пришёл к финишу Николаев. Замкнул тройку с 17,35% Комоедов. Всего пришло голосовать 47,01% избирателей или 147 430 человек. Но вот тут есть один нюанс. Дело в том, что все военные (а это большей частью - не севастопольцы!) голосовали на общих основаниях на тех же участках, что и гражданские. А их от числа имеющих право голоса пришло свыше 70%! Так что недалеко мы с вами ушли от двух других городов федерального значения в смысле явки, да'с...
Кстати, сегодня утром мне звонили из Ричмонда с вопросом: "Ну, как там у вас прошли выборы?". Так что не только мы будем выбирать Трампа, но и американцы тоже интересуются российскими выборами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх