На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Не чипайте нашу мову, наша мова - iнвалiд

Когда Петр Порошенко назначил бывшего певца шансона Алексея Савченко губернатором Николаевской области сразу возникло много вопросов. В биографии Савченко много “белых пятен”, а его прежняя деятельность успела обрасти массой слухов.  Сейчас выяснилось, что новый губернатор еще и безграмотный, а его участие в конкурсном отборе скорее всего было сфальсифицировано.

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1898391.jpg

Письменное тестирование при отборе кандидатов в губернаторы - 40 вопросов он прошел за 6 минут и 4 секунды, правильно ответив на 34 вопроса, потратив на каждый ответ по 9 секунд.  При этом второй по времени кандидат потратил на тестирование 32 минуты.

При этом непонятно, почему у членов комиссии не вызвала вопросов тотальная безграмотность будущего главы ОГА Николаевской области. Скриншоты страниц конкурсной программы:

Некоторые страницы презентации вообще трудно понять с первого раза из-за опечаток.

Презентацию демонстрировали на экране перед Комиссией по вопросам высшего корпуса государственной службы, но ни один из членов комиссии не обратил внимания на ошибки. Вопросов о качестве написания работы также не было.


http://korrespondent.net/ukraine/3761652-bezghramotnyi-hubernator-oshybky-hlavy-nykolaevschyny
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх