На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Михаил Боярский против Лексуса и Вована

Старая питерская школа !

Оригинал взят у nikolaeva в Боярский сделал их! Йес!



Михаил Боярский не дал Вовану и Лексусу обмануть себя!
Я давно хотела поговорить о том, что страну захлестнуло какое-то странное поветрие. В моде нынче пранкеры - те, которые обманывают и дурят граждан по телефону.

То они лезут в тяжёлую и очень непростую историю семьи Жанны Фриске:звонят от имени её отца мужу певицы, то вовсе номер Лукашенко наберут и начнут разговор от имени сына Виктора Януковича.

Все это игры, прямо скажем, грязные и небезопасные. А все восхищаются, на ТВ приглашают телефонных хулиганов. Заголовки высокоумные придумывают для обозначения этого непотребства:

"Пранкерам не удалось примирить отца Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым". Это в "Комсомольской правде" так о "миротворцах" написали.
А эти "миротворцы" рушат чужие жизни и лезут в высокую политику, где и так все весьма взрывоопасно.
Удивляет, что эти розыгрыши проводятся на публику, транслируются на ТВ. С каких пор подобные деяния у нас стали "в законе"?!

Но вот наконец нашёлся у нас артист старой гвардии, который вывел на чистую воду двух балбесов и все им рассказал на очень простом русском языке. Настолько простом, что предупреждаю об этом своих высокодуховных читателей, прежде чем привести кусок этого разговора. Там, правда, все запикано, заточкано, но вполне угадывается :)

Вот сама беседа с некоторыми не стратегически важными сокращениями:

Лексус, который представился первым заместителем председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга:

- Михаил Сергеевич, мы совещались по поводу символа стадиона «Крестовский», перебирали разные варианты и решили поставить памятник вам. Что вы об этом думаете?

- Боярский:

- Я согласен, но с одним условием.

Лексус (после настороженной паузы):

- Каким?

Боярский с большим эмоциональным подъемом:

- Пусть у памятника будет большой ***, а вы будете его ***.

Пранкер растерялся. То ли срочно выходить из образа высокого чиновника, то ли держать лицо и играть до конца. Впрочем, до конца он и так уже доигрался.

Лексус по инерции, но в тревоге:

- Э-э-э... Оригинальное условие...

Боярский миролюбиво:

- Так и оставим. .
Занавес.

Я, конечно, против мата и всякого такого подобного. Но кто-то должен был это сделать, чесслово. Так что в виде исключения... :)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх