На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк - евро-украинская демократия по-американски

Говоря о теории относительности, Эйнштейн даже не думал  применять ее в отношении к демократии, а зря. Яркий пример тому – сложившаяся ситуация на Донбассе и ее оценка Госдепом США. Получается, что евро-украинским войскам обстреливать мирных жителей ДНР и ЛНР не только можно, но и нужно. Ведь именно это, согласно личному заявлению миролюбивой и демократичной девочки Параши и Госдепа США, служит гарантией мира, единства и добропорядочности. А не какие-то Минские мирные соглашения.

Очередной укробстрел в ночь с 02.06 на 03.06.2015 ш. Засядько, жилых домов в Кировском, Куйбышевском, Пролетарском районах Донецка и многочисленнее жертвы среди мирного населения – не в счет. Мелочи евро-украинской жизни???!!! Канонада взрывов как гремела, так и гремит как 03.06, так и 04.06.2015.

Однако, стоит только ополчению Новороссии дать евро-украинским агрессорам  адекватный ответ. Так сказать, мирно и по-дружески, как… Убивающие и грабящие мирных жителей Новороссии укргерои резко превращаются в храбрецов и героев государственного, а то и межконтинентального  американского масштаба. А как же иначе? Ведь делается все это – убийства, укробстрелы, грабежи населения Донбасса - не просто так, а исключительно для БЛАГА евро-Украины.

При этом агрессор киевской коалицией и приснопамятным американским Госдепом уже  найден и даже объявлен во всеуслышание. Ведь как не отказывается РФ от навязываемой ей со всех евро-украинских сторон любимой роли киевской коалиции – агрессора, захватчика и узурпатора. Как не пытается Россия, подобно интеллигентному и дружелюбному  Леопольду призвать Европу к Миру и избежать развязывания Третьей Мировой Войны – ребята, давайте жить дружно! Причем МИР  не только в евро-Украине, но и в Сирии, Ираке, Палестине… США в очередной раз категорично заявили – НИЗЯ! Мир – ни американский Госдеп, ни Конгресс, ни ЕС, ни НАТО, не говоря уже о кристально белом хозяине колонии евро-Украина – пане Бараке, а уж тем более киевскую коалицию   – не интересует. Делать деньги и поднимать подупавшую ниже плинтуса экономику они привыкли только за счет ВОЙНЫ. Делать деньги на крови – что может быть проще? Ведь деньги – не пахнут, а панов тянет на ядерное.

Вот и получается, что очередной укробстрел мирных жителей Донбасса, согласно заявлениям  евро-украинских политиков  -  дело житейское, ничего страшного. Если слишком много жертв среди населения, то укробтрел всегда можно Госдепу США и иже с ним… осудить задним числом. Но и в таком случае – тоже ничего страшного – перестарались укргерои, бывает! В конце концов, ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!!

А вот ответный заградительный огонь ополчения – страшная вещь! Да кто им право дал ЗАЩИЩАТЬСЯ?! Мирным жителям Донбасса исключительная миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, по доброте душевной оставила только одно право – ПРАВО НА СМЕРТЬ. А люди живут, учатся, работают, да еще и детей растят! Противные!

В Донецке же правит бал лето: земля буквально парит (100% к дождю), по синему джинсовому небу кочуют стайки пушистых белых облачков. Которым ничего не стоит в мгновение ока превратиться в тяжелые грозовые тучи. И наконец расцвели розы. А тополиный пух пушистым ковром уже давно укрыл все улицы города. Малыши увлеченно рисуют на асфальте смешариков. Но и взрослые, и дети с удовольствием проводят время в Парке кованных фигур по ул. Университетской. Здесь ажурные кованные беседки и лавочки соседствуют с яркими цветочными клумбами, многолетними деревьями  и сказочными героями – на любой вкус и возраст. Заскучать просто невозможно.

Тем временем евро-Украина готовится к знаковому событию – гей-параду. Благо, агрессора и (вот это – уже просто шок!) «нарушителя Минских договоренностей» Госдеп США уже нашел. И даже осудил, как всегда задним числом. Что уж тут говорить про евро-украинских панов?! Пан Сеня уже АГРЕССОРА даже испугаться изволил. Как всегда – до нервной дрожи и лихорадочного протирания запотевших от страха очков. Ополченцы продолжают отбивать продолжающиеся отчаянные атаки укрармии. Мирные жители Донбасса – продолжают жить: под евро-украинскими снарядами, ложью евро-укрсми, болью и кровью.

Киев, неужели лето прошлого года, когда Донбасс и его жителей евро-украинские «освободители» буквально расстреливали в упор артиллерийским огнем, так тебе понравилось, что ты решил повторить  это снова?! На бис?! А что тебе еще делать? Ведь в Европе ты уже всех достал… Да ты и  здесь уже всех достал. Поэтому, Киев, иди в Европу. Только она тебя там ждет – вечно твоя, пани ЕВРО-СЛАВА.

Картина дня

наверх