На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк - особенности евро-украинской морали и очередной укробстрел

Несмотря на довольно холодный апрель, каштаны в Донецке уже оделись нежно зелеными бархатными почками-свечами. А по филигранно тоненьким веточкам березок уже рассыпались ярко изумрудные предвестники весны, из которых в самом ближайшем будущем появятся первые клейкие листочки. А погода все не установится: то солнышко, то дождь, то холодный, прямо таки морозный ветер, то полное безветрие, но одна вещь остается неизменной – и сегодня, в середине апреля, укрармия снова с удовольствием обстреливала Донецк.

Особенно отличились оккупировавшие Авдеевку укрчасти, раз за разом нанося удары по аэропорту Донецка, Октябрьскому, Путиловке… в общем по всему, что под евро-украинское «освободительное» дуло попадется. Мирным жителям Грабарей, Горняка и Лозовского теперь даже телевизор смотреть не надо, чтобы быть в курсе всех событий, достаточно выйти во двор дома или на балкон – а вся панорама боев разворачивается перед глазами. Причем вместе со звуком.

Неужели киевской коалиции нечем заняться, чем постоянно атаковать Новороссию? Ну почему нечем? Дел масса, причем настоящей евро-украинской типа как государственной важности:

- во-первых, очередное дело о расстреле на майдане. Людей, безусловно, жалко, но… Согласно «оперативным и достоверным» евро-украинским источникам, кто же их бедных только не расстреливал: и Сталин, и Брежнев, и Хрущев, и Жириновский, и Вицин, и Моргунов с Никулиным, про Президента РФ умолчу – итак все ясно, конечно – в первых рядах. Вот и получилось, что испробовав все варианты, евро-украинский гений пошел по второму кругу. Оказывается и здесь руку приложил товарищ Якубов…, тьфу, Янукович! Невольно хочется задать только один вопрос – а к каким еще бедам евро-Украины данный приснопамятный товарищ еще себя не приложил? Разве что только к организации евро-майдана, хотя… Это еще как посмотреть…В общем, киевская коалиция обязательно ко всему этому присмотрится, а пока СЛАВА!

- во-вторых, дело об исчезающем и периодически появляющемся уголовном деле пани Юли. Это же настоящий шедевр евро-украинской мысли! Да за один только апрельский день, 15.04.2015, данные документы возникали и исчезали из разных киевских инстанций, наверное, раз 10. В конце-концов так и не ясно – так появились все таки документы, или… Однако, отдавая должное бесспорным уголовным талантам вышеуказанной пани, документы, скорее всего, так и не найдутся. Разве что коллеги-паны по майдану помогут в поисках…

- в-третьих, снова активизировалась так и не сумевшая достичь желанных результатов – 90-60-90 (кормят в РФ, русские изверги, евро-патриотку, хоть плачь, хоть скачь!) пани убийца и наводчица Наденька-пуля, она же по совместительству нетленный символ евро-Украины. Точнее не совсем она (Наденька уже здорово пропиарилась на крови своих жертв), а ее сестричка Верочка. Морально, мол Наденьку не сломать - она крепка и нерушима, как стенобитная машина. И с этим трудно не согласиться. Ведь для того, чтобы сломать человека морально, необходимо, чтобы эта мораль у человека присутствовала изначально. А т.к. никакой морали у наводчицы и убийцы Наденьки-пули не было, нет да уже и не будет, то и ломать нечего. Интересно, а вот Любочки в этой славной евро-украинской семье нет? А то пора заняться пани Лиеньке архиважным делом - штамповать очередные евро-украинские символы. Так что «незламності» евро-украинских патриотов отдельная СЛАВА! 

Ну что, Киев, переговоры с Донбассом в евро-украинском стиле дали ожидаемый результат – ноль. Хорошо, что хоть по евро-украинским рогам не дали. Ополченцы продолжают отбивать отчаянные атаки укргероев, пан Тымчук рыдает, а мирных жителей Донбасса укрармия продолжает тщательно и с удовольствием обстреливать… При этом под укробстрелы попадают и журналисты, и представители ОБСЕ… Да и сами евро-ВСУ не прочь время от времени пострелять друг по другу – для повышения тонуса, патриотизма и героизма. И конца этому не видно… А при чем здесь конец? Он ведь бывает только у дела, а для киевской хунты главное – СЛАВА!  

Картина дня

наверх