На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Приехавшие в Крым украинцы кусают локти

180285_original

Украинцы, приезжающие на отдых в Крым видят, что власть их обманывает, а люди на полуострове довольны своим положением. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» заявил крымский общественник Константин Кнырик.

По его словам, вернувшись в разрушенную Украину из Крыма, жители этой страны сожалеют, что они не в России.

«Мы показываем, что в Крыму ситуация меняется – 20 лет там никто ничего не делал. Я понимаю, что украинцев съедает зависть, что у нас появился нормальный «Артек», что у нас приводятся в порядок дороги.


Вас съедает зависть потому, что каждый приезжающий сюда украинец видит, что вы нагло лжете, что мы там не оккупированы, что мы довольны, что у нас все хорошо. И каждый приезжающий в Крым украинец говорит: «как жаль, что Путин и нас не забрал», — заявил Кнырик.

Комментарии:

Eva Vilna

Мы из Харькова и сейчас отдыхаем в Крыму . За Крым рады что все приводят в порядок и что успели отделиться пока с ними не сделали то что с Донбассом. Но мы не растираем сопли о том что Путин нас забери! Мы хотим жить в своей стране.! Щедрой и красивой! Только вот от хунты избавимся и будет все ОК!

Михайло Гаврилюк

Про ситуацию в Крьіму лучше всего говорят онлайн вебкамерьі на всех пляжах. Какие еще украинцьі такие туда сейчас ездят? Вьі там что все с ума сошли?

Cvet ka

сейчас украинцы едут в Крым не на отдых, а на работу.
как по мне- я бы вас и на работу не брала.
В Евпатории дети подруги отдыхали, в столовой повара были все с украины,
продукты воровали, кормили отвратительно, отдыхающим хамили.
Вот так и складывается у россиян негативное впечатление о Крыме.
Везде успеваете нагадить.

Дмитрий Решетников

нормально всё в Крыму, ещё бы ВВП почаще чиновникам пинка давал- вообще отлично было бы)))

Cvet ka

Почему-то укры думают что они знают лучше самих крымчан
какие пенсии и зарплаты в Крыму.
Лучше напишите нам, крымчанам, как сейчас живется на украине?
может мы и впрямь вам позавидуем?

Татьяна Викторовна

На Украинне сейчас «классно» живется. После уплаты коммуналки,даже с учетом субсидии (кому повезло), денег остается с пенсии (особенно у кого минимальная) столько, что не каждый день можно позволить себе купить батон хлеба.

180285_original
Севастополь

180285_original
Симферополь

180285_original
Ялта

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх