На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Донецк – евро-украинский Уроборос

 

Подобно легендарному Уроборосу евро-украинский героизм и радикальный либерализм начинают пожирать сами себя. Еще одна смерть, теперь уже одного из основателей либерального движения и опозиции, конечно же, в России, не заставила себя долго ждать. В любом случае, человека жалко – это жизнь и ее уже не вернешь. А вот на счет провокации, о которой сейчас кричат все, кому не лень… Действительно провокация. Вот только чья?

Очень символично, что единственным свидетелем убийства и прозвучавших 7 выстрелов, ни один из которых ее и близко не задел, стала пани Аня - гражданка евро-Украины. Паспорт, как говорит пан Потрошенко, прилагается. Что делала пани Аня в Москве? На территории «оккупанта-захватчика»? Работала однако – она модель, в евро-Украине возможностей для модельной карьеры нет. А тут еще и снайпер попался такой сознательный – все выстрелы сугубо по цели, т.е. в жертву. А пани Аня просто рядом стояла и сейчас показания дает, как единственный и неповторимый свидетель. А виноват во всем… Ну разумеется.

Вот поэтому все сознательные евро-украинские и либеральные планы устраивают образцово-показательный плач и скорбят об утрате. Например, пан Ходорковский. А пан Гудков так уже начал личную сольную песню о начавшемся «отстреле врагов народа». Об укрсми и говорить нечего – укргерои и евро-патриоты уже требуют оружия, трибунала, судебного разбирательного собирательства, а Госдеп США сразу же введет новые санкции и проч., и проч., и проч…

И становится кристально ясно одно… То, что убийство пана Немцова – заказное и очередная провокация против РФ, ясно даже чернобыльскому ежику. А вот то, что евро-украинские либеральные, так сказать, паны-политики бояться оказаться в качестве наглядного результата очередной провокации – становится все яснее и яснее. И чувствуется в этом вовсе не воспеваемая американской агит-бригадой и укрсми железная рука Москвы, а… Показательный американо-киллерский евро-украинский демократизм.

Ведь сколько жертв среди мирного населения Донбасса насчитывается с начала санкционированной Европой АТО-войны? Больше 5 000… и ничего. Сколько массовых кровавых провокаций киевская коалиция устраивала на Донбассе? Начиная от приснопамятного Боинга и до постоянных укробстрелов жилых районов - школ, больниц, детских садов, домов, магазинов… Сколько людей, детей было укрсолдатами убито и… НИЧЕГО.

Вот тогда тактика «оперативных и достоверных» панов начала меняться – для создания наибольшего резонанса, международного пиар-эффекта на крови будем убивать… своих. А потом плакать. Пану Тымчуку, например, не привыкать. А так как даже взрыв в Харькове ничего не дал, то теперь провокационная евро-украинская  агрессия перекинулась на территорию так называемого оккупанта-захватчика и… Первый пошел.

Вот поэтому и считает пан Ходорковский убийство пана Немцова «своим личным горем». Горюет и думает, а кто следующий? Может сразу, как пан Макаревич,            к В.В. Путину пойти? Пусть защищает и безопасность обеспечивает – он же Президент? А то мало ли? Вся соль в том, что так думает не один пан Ходорковский…

Перед Президентом РФ в который уж раз стоит экстренная задача – снова расставить все точки над I в очередной сфабрикованной трагедии – найти и наказать виновных. Виновных, а не виноватых – вот в чем разница. А потом… Потом Госдеп США, прижав руку к левой груди, патетически изречет – а мы то думали… Генсек ООН, как и ОБСЕ, в очередной раз все это зафиксирует и… будут думать дальше. Поэтому не только евро-украинские, но и радикально-либеральные паны по всему миру плачут. Не только и не столько по убитому пану Немцову, сколько… о себе. И вопрос у всех один и направлен он вовсе не в Москву, а… почти в Европу – кто следующий?

Неплохим рефреном в этом плане звучат перефразированные слова известной песни – ПАНЫ, НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА! ВАМ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛИТЬ! А… всегда есть, что делить. Ну, в таком случае – СЛАВА! Хотя, не зря же в народе говорят, что багажник к гробу не приделаешь.

А укрармия вот так, тихо-лихо, под шумок, в ночь с 27.02. на 28.02.2015 снова обстреляла Донецк – как территорию аэропорта Донецка, так и попутно захватив  Киевский район: Путиловку, Щегловку. При этом не оставив без своего «освободительного» артиллерийского внимания и многострадальный Октябрьский в Куйбышевском районе. Очередной укробстрел начался в 21.00 27.02.2015 и продолжался… долго.

На этот раз отличились засевшие в Авдеевке укрчасти, которые отводили душу стреляя по городу из якобы свежеотведенной, согласно Минским договоренностям, тяжелой артиллерии. А что ОБСЕ? А ничего. Они теперь в РФ поедут, убийство пана Немцова фиксировать. Там безопаснее и больше простора… для международной фиксации.

Зато хотя бы в Куйбышевском районе Донецка было относительно тихо. Там ополчение отводило активизировавшихся евро-украинских военных попрыгунчиков вполне мирно и по-дружески - автоматом.

Понимаете, даже в отдаленные районы Донецка, на периферию, дали не только свет, но и воду, и отопление. А на улице ощутимо похолодало, несмотря на обещанную евро-украинскими синоптиками раннюю и жаркую весну. Вот укргерои и рвутся в тепло,  к людям, и плевать они хотели на все эти, подписанные Киевом, договоренности. НОЧЬ. ТЕМНО. НЕ ВИДНО. ХОЛОДНО. ОБИДНО. Тяжела она – евро-украинская СЛАВА.

Киев, ты, как евро-украинский Уроборос, начал поедать сам себя! А… ты уже давно начал... Ну и как, вкусно? Не совсем, но что делать? Действительно – делать нечего. Ведь осталось у тебя только одно, да и это, судя по всему, скоро закончится  – СЛАВА…  

Картина дня

наверх