На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Допрыгать до Европы

 Мне тоже искренне интересно, а кто из добивающиеся безвизового режима в курсе, сколько стоит поездка в ЕС. От Киева до той же Вены чуть более тысячи кэ мэ, билет в один конец - 10 тысяч гривен. Бургер - 2,5 евро, билет на пригородную электричку - 10. Для простоты - цены сравнимы с приличными московскими кафе и магазинами. Со среднеукраинской зарплатой в полторы-две сотни баксов там делать нечего. Да и не пустят туда - надо иметь иные заработки и сумму на кармане.

Мало того, а кто из майданных попрыгунчиков в курсе, что никаких прав на жизнь и работу в ЕС безвиз не дает? Поймают, в лучшем случае вышлют навсегда. А ловить там умеют.

https://pbs.twimg.com/media/Ctb-l42W8AAIZoq.jpg

Что до облегчения жизни для тех,кто и раньше ездил в ЕС, то 30 евро экономии - да не смешите мои тапки. Это один раз в дешевой забегаловке пообедать. И как раз те, кто ездил и ездит в ЕС, на майдане не прыгали - им просто незачем. И так разрекламированные студенты, которые якобы стояли на Евромайдане до того, как их выгнали бандеровцы, были не более, чем неудачниками. Просто в силу того, что нормальные студенты спокойно ездят в ЕС и по обмену студентами, и по разным программам помощи, и по собственной инициативе.

Вот у них как раз времени прыгать на майдане не было. А если учесть, что после майдана масса подобных программ обмена закрылась по инициативые европейских ВУЗов, то не хрена вы не выпрыгали, убогие. И никакой безвиз никого не спасет и никому не поможет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх