На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Пол Робертс : «Россию делают врагом потому, что это дает $1,5 трлн. прибыли ежегодно»

Американский экономист и автор «рейгономики» Paul Craig Roberts – в корне отличается от стоящего у власти в США элитарного мэйнстрима. Его информационные ресурсы, уже который год привлекают к себе все большее число единомышленников, а его нынешней красной нитью является налаживание отношений с Москвой. В своей недавней статье, Робертс искренне возмутился тем, насколько встреча Путина и Дональда Трампа всколыхнула болото западного истеблишмента. Причем испуг до сих пор остается таким, что даже спустя две недели продолжает вызывать в корпоративных СМИ настоящую истерику…


Тезисный перевод в пересказе:

- «И снова в СМИ с утра до вечера продолжают говорить о президенте Трампе и Владимире Путине, используя каждого гостя и проблему, чтобы настроить мир на дополнительную критику. Причем Трамп в фокусе этой агрессии именно потому, что своими действиями угрожает бюджету военного-промышленного комплекса - пытаясь нормализовать отношения с Москвой!

Как бывший редактор Wall Street Journal я могу с полной уверенностью сказать, что все методы СМИ США сегодня - давно пересекли границы журналистики и выродились в дешевую пропаганду.


Они на всю Америку заявляют, что – «да, у нас нет никаких доказательств о вмешательстве России в выборы», но тут вопрос якобы состоит уже в другом – «либо вы верите в наше разведывательное сообщество, которое до сих пор склоняется к этому выводу, либо вы сторонник Путина и Москвы». Вот так, друзья. Иными словами, дело дошло до того, что СМИ открыто делают из вас идиотов….

Правда же в том, что мифическая угроза России дает возможность переложить $1000 миллиардов долларов ежегодно из карманов налогоплательщиков США в карманы самых богатых людей и корпораций Америки. И еще 500 миллиардов достается из карманов граждан стран НАТО, на те же цели. Иначе говоря, если вы не поддерживаете эту кражу, то вы, по словам международных СМИ – «идиот или предатель». Платите, чтобы богатые жили еще богаче, и плевать на последствия ядерной войны.

Эти сумасшедшие рассказывает нам, как глупо американцам поддаваться на линию разрядки отношений, на линию дружбы с единственной страной, которая способна уничтожить с десяток раз и США и всю планету! Они буквально говорят вам, что все прошлые президенты - Джон Кеннеди, Ричард Никсон, Джимми Картер и Рональд Рейган – все были предателями, потому что желали именно этого. Все предатели, если хотят улучшить отношения с Москвой...

Вы просто вдумайтесь какой это бред! Посмотрите, чем вас кормят! Увидьте, чего стоит Путину сдержать своих генералов за штаны. Но такова официальная позиция американских средств массовой информации, Демократической партии и военно-промышленного комплекса США, за которым стоят капиталы, банки и корпорации…

Они преследую свои интересы, а вы люди, делаете это ради чего? Поймите, каждый американец, который считает снижение напряженности с Россией - изменой, буквально - готовит ядерный Армагеддон для себя, друзей, всего мира и семьи. Откройте глаза, не верьте СМИ и пожмите наконец руку России!»


Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa]
Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх