На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Что делать, если на дороге пристали бандиты?

что делать если на дороге пристали бандиты

Что нужно делать, если на дороге пристали бандиты? Этот вопрос может задавать себе каждый, кто хоть раз задумывался над развитием подобного сценария, путешествуя на своем транспортном средстве. Мы постараемся решить этот вопрос и дать несколько полезных советов.

Когда мы находимся в пути, нас мало интересуют такие вопросы, но иногда хочется иметь какую-то уверенность в своих действиях и узнать на будущее, что же все-таки лучше всего делать, если на вас напали бандиты посреди дороги. Здесь многое зависит от того, на чем именно вы передвигаетесь: ноги, велосипед (или что-то маленькое типа того), мотоцикл, автомобиль и т.д. Далее мы предоставляем вам несколько универсальных советов, которые помогут справиться с бандитами на дороге и выжить, сохранить свое здоровье, честь своих близких и, возможно, транспортное средство.

Конструктивный диалог

Если на дороге пристали бандиты и чего-то от вас хотят, то попробуйте завести с ними диалог. Возможно, это вовсе не бандиты и им нужна какая-то ваша помощь. Чего хотят эти люди, какая их цель, что они планируют делать в будущем. Эти вопросы актуальны во все времена для любых бандитов. Получив на них исчерпывающие ответы, можно строить свои действия далее. Если не получается вести диалог, тогда пробуйте советы, которые описаны ниже, если же говорить получается, то, возможно, вы найдете компромисс и выберетесь легкими потерями их этого сражения.

Часто бандиты на дороге не очень разговаривают, а сразу приступают к грабежу или насилию. В таком случае оставьте свои попытки разговаривать с ними, доставайте свой кольт и щмаляйте, пока не закончатся патроны, ведь вам нужно выжить любой ценой.

Скорость

Если на дороге пристали бандиты, то лучшее лекарство от них - это скорость. Включайте все свои потенциальные мощности и давите на газ. Если вы на велосипеде, то езжайте в чащи, где вас будет сложней поймать, если вы на более крупном транспорте, тогда просто пулей неситесь за горизонт, но старайтесь не нарушать правила. Пристали бандиты? Не беда! Скорость - ваше одно из спасений. Можно попробовать от них оторваться. А если вы уже остановились или вам не дают использовать свое средство передвижения по назначению, тогда просто принимайте быстрое решение ехать во что бы то ни стало, давите их, забудьте о жалости и пощаде, ведь вам нужно выжить любой ценой.

Согласие

Еще один способ - соглашаться на все, что будут требовать или предлагать бандиты, которые пристали на дороге. В этом случае ваш ограничитель должен быть выключен. Говорите на все вопросы и предложения "да", как в известном фильме с Джимом Керри. Этот вариант должен сбить с толку бандитов. Но соглашаясь на все, будьте готовы к тому, что это ваши последние секунды жизни. Может быть, все-таки достать свой магнум из-под сиденья?

Внезапность

Если на дороге пристали бандиты, то один из действенных рецептов от этих паразитов - внезапные решения, слова, действия. Попробуйте удивить их и себя, сделайте хоть в этот раз что-то неожиданное, скажите в глаза всю правду, спойте гимн своей страны, станцуйте на костях, потом расскажите анекдот о теще, поплачьте, умоляйте о пощаде, а потом все равно доставайте свой смит вессон и шмаляйте, бандитов нужно наказывать, чтобы знали.

Путешествовать по-другому

Один из самых рабочих способов избавиться от бандитов на дороге, это купить дорожный каток, на таком транспортном средстве вас никто не будет трогать, потому что вы по умолчанию становитесь боссом всея дорожного полотна, никакие бандиты вас не потревожат. Просто нет еще таких смельчаков, которые будут приставать к водителю дорожного катка. Такие сейчас в почете, и будут в почете всегда.

Картина дня

наверх