На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Рукопашный бой: русский паренёк против маститого американца,

Несколько лет назад на международных спортивных состязаниях по рукопашному бою в схватке встретились спортсмены из России и США.

От Сборной США выступал Сэт Клифтон (Карло), являющийся неоднократным победителем в международных соревнованиях по китайскому боксу и боям без правил. На момент схватки с русским спортсменом ему было 27 лет, рост 175 см, вес 65 килограмм.



От Сборной России выступал Ринат Булыкин, город Москва, бронзовый призёр чемпионата России, чемпион Москвы, чемпион учебных заведений МВД России 2007 года, на момент схватки ему было 18 лет, рост 175 см, весовая категория до 65 кг.

Схватка с первых минут захватывает своей стремительностью и мастерством российского бойца. В соревновании победил Ринат Булыкин со счётом 22:5.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх