На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

КРЫМ. Сумасшедшие выходные. Белая скала



Первую часть рассказа о своих сумасшедших выходных я начну с панорамных видов Белой скалы. Я побывал на ней в субботу вместе с моими спутницами Викой и Катей. Обо всём будет отдельная большая история, а пока - немного панорам, которые я уже давно не снимал. Ох, уж эта Вика! Это она заново подсадила меня на панорамную съёмку. Зато я заставил её снова взять в руки фотоаппарат! Кстати, фотографии для заглавной панорамы снимала именно она. Я только шил.
Визит к Белой скале, как оказалось, стал только первой частью моего двухдневного путешествия по Крыму. Звонок с предложением прогуляться на скалу Сокол в Судаке застал меня на самой вершине. Именно в тот момент, когда я снимал сокола, парящего над нами! Но обо всём этом рассказы впереди. Пока всё внимание Белой скале.
Да, кликнув по фото, увидите панораму в большом размере!

2 Вот так нас встретила Белая скала: ярко, радостно, весело. Запомните это фото. Вы увидите, как с нами Скала прощалась


3 Это Белая скала почти на всей её протяжённости. Видите дыры? Это гроты. В одном из них мы с девчонками побывали


4 А вот Скала изнутри. В гроте есть щели, ведущие к верхним пустотам. Оттуда слышно писк летучих мышей!


5 И всё же наверху лучше, чем в гроте. Вика с Катей что-то обсуждают


6 Вид со скалы на Белогорск


7 Помните заглавную фотографию моего диалога с Белой скалой? А вот вам и монолог


8 Помните, как Скала нас встречала? Узнав, что нам пора уходить она расстроилась и расплакалась недолгим тёплым летним дождём



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх