На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

О ТОМ, КАК ЖИВУТ СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ И О ПОТЕРЕ ЭНЕРГИИ

В одном из обсуждений на сайте Живой, еще живее, было высказывание, что современные люди теряют энергию, грядет поколение « биороботов». Якобы, так считают эзотерики.  Как человек, посвятивший несколько лет в своей жизни занятиям йогой и чтению всевозможной эзотерической литературы, я имею сильный скепсис ко многим высказываниям эзотериков. Данное же заявление, о том, что люди теряют энергию, для меня выглядит обычной манипуляцией-заманухой неофитов. Ведь напуганный потерей энергии человек с большей вероятностью пойдет учиться набирать энергию у гуру-эзотерика, чем человек, адекватно настроенный. Или хотя бы учившийся в школе и помнящий формулу E=mc2. Как видим из формулы, любое движение (характеризующееся скоростью) ведет к выделению энергии. Так что заявление эзотериков противоречит законам физики. Или же эзотерики чего-то не договаривают?

Жизнь современного человека требует постоянного движения и действий. Хочешь жить – умей вертеться, как говорится.  Благодаря современным технологиям, мы много перемещаемся в пространстве. И мы имеем возможность посмотреть мир во время путешествий и командировок. Мы имеем возможность участвовать в бизнес-конференциях, приглашать деловых партнеров на встречи, проводить обучение персонала, бизнес-тренинги для топ-менеджмента. Ведь мозговой штурм всегда ведет к результату: к подъему энергии, рождению новой идеи и в конечном итоге, к прибыли. Кстати, деньги тоже часто сравнивают с энергией.

Мы имеем возможность общаться с людьми, живущими на другом конце земного шара – и по Интернету, и в  реале.  И мы можем сделать это общение очень комфортным во время путешествий.

Все это благодаря бронированию отелей он-лайн, а также тем возможностям, которые сейчас предлагает парк-отель Брайтон для своих партнеров. Замечательный, слегка буржуазный интерьер, центр Москвы, гибкие условия для партнеров, спа-комплекс – все это обеспечивает лучшие условия и для работы, и для отдыха, и для новых перспектив.

Важно не только генерировать энергию, но и сохранить ее, управлять ею. Поэтому комфортные условия при передвижениях в пространстве увеличивают и скорость, и массу и, в конечном итоге – энергию. 

Так что эзотерики врут насчет потери энергии у людей. Сохранить и увеличить энергию – вполне по силам современному человеку, если все делать правильно. Движение это жизнь, просто двигайся комфортно.

Еще для комфорта движения: спецпредложения и авиабилеты  по самым выгодным ценам

 

Картина дня

наверх