На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – 18.10.2014 – фатальные последствия Миланской встречи по-украински

Очевидно, уязвленная гордость Порошенко просто взывала о мести. Не дивно, США и Европа обещали поставить Россию на колени, но… Получили от гордой красавицы РФ по выражению лиц и предупреждение – НЕ РАСПУСКАТЬ РУКИ!  Поэтому укрюпитер остался не только без газа, но и без денег – всего то обещанное денежное миллионное пожертвование от Японии, но… Европа все больше и больше отстраняется от своей неугомонной и скандально-истеричной соседки – Украины. Вот нервы и не выдержали, поэтому укрармия снова «по инерции» начала с наступлением темноты атаковать Донецк (не забываем – ночь, темно, не видно). Укюпитер страшен что в гневе, что в очередной «по инерции» алкогольно-нервической депрессии. Теперь же он решил «сорвать праведную злость на мирных жителях Донецка». 18.10.2014 начиная с 20.00 (любит киевское командование точное время, но не факты, увы) Донецк был атакован украинскими военными нечистыми панночками с 3-х сторон: массированные укробстрелы нанесены по жилым районам города с Курахово, Авдеевки и Песок. Это не считая мобильных укробстрелов из под Константиновки, Тоненького и Водяного. Теперь пан Г может спать спокойно – его мечта почти осуществилась. Нет, укргерои не ударили по Донецку снящимся киевским политикам в самых сокровенных мечтах ядерным оружием, они сделали проще – прямое ракетное попадание по Донецкому заводу химреактивов. СЛАВА…  Как это отвечает сказанному Порошенко в Милане: «Минские договоренности следует соблюдать…» - неизвестно. Однако укрюпитеру следует знать, что так нагло и открыто лгать международному европейскому сообществу, а не только РФ, все таки чревато – мифологическая ТРЕТЬЯ СИЛА может не помочь. Ведь и сам пан Я всеми фибрами своей маленькой, но все таки души стремится к президенту РФ. Чует истинную силу.
Понимаете Донецкий завод химреактивов – заслуженное предприятие, с историей. Поэтому хотя сегодня завод почти не работает, все свои химреактивы сохранил, а рядом с заводом находится ставок (разветвленная система подземных вод), Кальмиус… Дальше, думаю, можно не продолжать. Итак, мудро и чрезвычайно по-европейски гуманно отравив воду и энный участок территории на Донбассе (кстати, он будет расширяться – СЛАВА…), киевское армейское командование не учло одного – ядохимические элементы довольно стойкие, поэтому на месте жителей Киева, воду в обязательном порядке следует подвергать кипячению – мало ли? Ведь киевская политическая коалиция «заботиться» о своих гражданах.  Но все это – не стоящие гуманного европейского внимания мелочи, мечта пана Г наконец-то стала реальностью, и все, благодаря «освободительному рвению» укргероев  - положено начало экологической катастрофе на Донбассе. СЛАВА…
Кроме того, укробстрелом снова разворотило теннисные корты, расположенные  поблизости от стадиона «Локомотив». Рядом ополчение ДНР выдает гуманитарную помощь людям – вот такая киевская наглядная гуманность. Какую стратегическую цель в военном киевском плане представляли из себя Донецкие теннисные корты -  остается тайной за семью печатями.  Единственный нюанс – наверное, по мнению киевского командования, ополченцы по вечерам играют в теннис в свободное от посещений ресторанов время. В общем, каждый оценивает сложившуюся ситуацию с учетом своих собственных позиций и жизненных представлений, моральных ценностей.
Но вот при чем ветлечебница – просто без понятии?! Неужели киевская люстрация распространяется и на Донецких кошек и собак, по попугайчиков включительно?! Сепаратические взгляды на окружающую действительность домашних животных в Донецке вызывают у киевской политической системы острейшее неприятие, поэтому украинские военные нечистые панночки и разбомбили ветлечебницу?!?
Зарево от разрывов укрснарядов над Донецком заняло полнеба, когда НА ЗАЩИТУ ГОРОДА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ снова встали Донецкие Терминаторы. Что пришлось пережить ополченцам в Донецком аэропорту – даже представить себе сложно – они отбивали атаки оголтелых от праведного гнева укрюпитера заиндевевших украинских военных панночек с 4-х сторон в самом прямом смысле слова.
Вот так действие Российской мозговключающей чудо-пушки в Милане натолкнулось на воздействие американского мозговыключающего устройства американской конфигурации. В общем и целом – одна сплошная и обезбашенная СЛАВА…  Но неужели Порошенко намерен и инициированные им самим фатальные последствия Миланской международной встречи спихнуть «по инерции» на очередной авось: боевиков-террористов по-украински (пан Тымчук просто в истерике от нахлынувшего патриотического счастья), дебоширов из ТРЕТЬЕЙ СИЛЫ (читай, а-ля Правый сектор), вопреки всем физическим и национально-патриотическим киевским законам, активно дестабилизирующих обстановку на Донбассе, либо алтайской бронетанковой дивизии (согласно оперативным и заслуживающим безоговорочного доверия источникам – не не Госдепа США Псаки, а укргриммсми, хотя… Этот ряд можно продолжать до бесконечности, ибо украинская фантазия, как и психический патриотизм – поистине безгранична. А вот сколько жертв среди мирных жителей Донецка принесли сегодняшние укробстрелы «по инерции», узнаем в ближайшее будущем – вот такая она, украинская героическая СЛАВА…
Таким образом, субботу 18.10.2014 можно назвать КРОВАВОЙ, впереди воскресенье, а укрармия «свято» чтит свои традиции… И если гуманной по-европейски киевской политической олигархии крови мирных жителей недостаточно, то Донецк ожидает ОЧЕРЕДНОЕ КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО-УКРАИНСКИ.  Вот только фактор Донецких Терминаторов ополченцев не дает киевскому армейскому командованию спать по-настоящему спокойно: нет-нет, да и долетают до Киева отголоски ударов мозговключающей российской чудо-пушки и тогда становится укргероям страшно… Но… КИЕВ, СЛАВА?...

Картина дня

наверх