На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Лечу в Питер Уралом! Или - о пользе участия в споттингах



Споттинг - это не только увлекательно, но и полезно, как выясняется! Вы уже видели мои несколько репортажей о первом официальном споттинге, проводимом Симферопольским аэропортом. Среди фотографий тех, кто принимал участие в споттинге, были разыграны призы в различных номинациях. Мне посчастливилось победить в номинации "Уральских авиалиний", за что я и получил сертификаты на кругленькую сумму. Настолько кругленькую, что вполне хватило на воздушную дорогу до Питера и обратно. Надо сказать, что при оформлении билетов в интернете возникли некоторые сложности, но мне здорово помогли Ольга Тушкова ("Уральские авиалинии") и Виктория Мороз (Симферопольский аэропорт). Спасибо вам, девочки!
Моим же питерским друзьям сообщаю: прилетаю 27 сентября в обед, улетаю в ночь со 2 на 3 октября. В планах попробовать поснимать золотую осень в Царском селе и Петергофе, устроить фотопрогулки по Петербургу. В этот раз музеи пусть от меня отдохнут. Гулять, гулять и ещё раз - гулять! Кто желает составить компанию - телефон отправлю в личку.
А сейчас - фотографии самолётов "Уральских авиалиний", попавших мне в кадр в Симферопольском аэропорту!

2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх