На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Ученые рассказали об идеальной разнице в возрасте между влюбленными



Американские исследователи из Университета Атланты опровергли мнение о том, что разница в возрасте не имеет никакого значения, если люди любят друг друга, информирует replyua.net. По словам специалистов, пары с большой разницей в возрасте имеют намного меньше шансов сохранить отношения.

Исследование было проведено с участием трех тысяч добровольцев, и эксперты установили, что, чем больше разница в возрасте, тем меньше у пары общих интересов, и, соответственно, такие браки долгими не бывают. Пары, имеющие разницу в возрасте больше двадцати лет, расходятся в 95 процентах случаев! Мужчины и женщины с разницей в возрасте от 10 до 20 лет расходятся в 39 процентах случаев. Также ученые привели неутешительную статистику по бракам, где разница в возрасте достигает пяти лет – угроза развода увеличивается на 18 процентов по сравнению с теми парами, где мужчина и женщина ровесники.

Также ученые рассказали, что идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной составляет около одного года, причем речь идет о случае, когда мужчина старше. Шансы на то, что такой брак распадется, составляют всего три процента.

отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх