На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Оффер от мужчины. Маркетинг отношений.



"Мусор на входе - мусор на выходе". Это интересное выражение я прочитала в посте одного маркетолога. Это русский перевод английского выражения, которое часто обозначается аббревиатурой GIGO. Это, по Википедии:
принцип в информатике, означающий, что при неверных входящих данных будут получены неверные результаты, даже если сам по себе алгоритм правилен.
Данное правило применимо и в маркетинге, и вообще в любом процессе принятия решения. Неверная оценка входящей информации, или недостаток данных гарантируют неверную оценку ожидаемых результатов в бизнесе, качестве продукта, затрат и прочее. 
"Мусор на входе" гарантирует " мусор на выходе" и в области личных человеческих отношений, между мужчинами и женщинами.
Если человек питает иллюзии относительно своей жизненной ситуации, если на уровне восприятия он получает информационный мусор, либо искажения, либо неверную оценку информацию, то в любом случае его выводы и восприятие реальности будут такими же искаженными и мусорными. см подборку постов по тегу мужчина и женщина Примеры из жизни
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх