На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Киев призывает Москву провести быстрое расследование убийства Немцова

Киев призвал Москву провести быстрое расследование убийства Немцова

 

МИД Украины призывает Россию провести быстрое и беспристрастное расследование убийства политика Бориса Немцова, говорится в заявлении украинского внешнеполитического ведомства в субботу.

МИД отмечает, что на Украине с большой болью восприняли известие об убийстве Немцова, который на протяжении многих лет активно боролся за демократическое направление развития России, был неутомимым защитником прав и свобод человека.

"Это убийство является неудачной попыткой запугать всех тех, кто выступает против произвола и стремится сделать Россию демократическим, правовым и цивилизованным государством", — считает МИД Украины.

Известный российский оппозиционер Борис Немцов, в 1990-е годы занимавший пост первого вице-премьера РФ, был застрелен неизвестными вечером в пятницу в центре Москвы. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Немцова и поручил руководителям Следственного комитета, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования под личным контролем. Следствие рассматривает все возможные версии, в том числе заказное убийство; соболезнования близким погибшего уже высказали многие российские и зарубежные общественные и политические деятели.

источник

Картина дня

наверх