На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Пришло время и Украине вводить жесткие санкции против РФ"

ccda7dde94b2b978481ca0c1cb40cba6

Москва должна это понять и прекратить войну против нашего государства.

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что Украина должна вести переговоры по урегулированию ситуации на востоке страны с Россией, а не ее марионетками.

Об этом он заявил в интервью «ТСН.Тиждень» сообщает пресс-служба парламента.

За столом переговоров, отметил Турчинов, «не должны сидеть террористы и убийцы, которые напялили новые погоны и называются там или депутатами, или руководителями несуществующих органов власти».

«Все эти представители террористических группировок — так называемых ЛНР, ДНР — являются обычными террористами, преступниками. И главное — они являются марионетками Российской Федерации, которая держит их благодаря своим Вооруженным силам, — подчеркнул руководитель парламента. — И общаться с преступниками, которые не принимают никаких решений, а являются исключительно опасными марионетками Российской Федерации — это потеря времени, и в этом нет никакого смысла».

«Именно поэтому Украина вместе с нашими стратегическими партнерами — ЕС и США, которые не должны дистанцироваться от ситуации, должны вести разговор исключительно с Российской Федерацией, потому что именно она ведет войну с нашей страной, и должна отвечать за все последствия, которые разрушают жизни людей», — заявил спикер парламента.

«Их нужно заставить сесть за стол переговоров. Украина никогда не будет частью Российской империи, и им нужно это понять и прекратить войну против нашего государства, — сказал Турчинов. — Поэтому нужно ужесточать санкции против Российской Федерации, и пришло время и Украине вводить жесткие санкции».

источник

Картина дня

наверх