На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Китайцы обнаружили, что американцев на Луне не было



Официальные представители китайской национальной космической программы выразили свой скептицизм по поводу американской высадки на Луну.

Более 2000 высокопоставленных членов коммунистической партии Китая подписали петицию с требованием объяснений от американского правительства насчет миссии «Аполлон-11», сообщает Beijing Daily Express.


Это случилось после того, как китайцы успешно запустили свой луноход Chang’e-4 и получили высококачественные снимки с поверхности спутника Земли. Не было найдено никаких свидетельств прилунения, в том числе флага.

Заявление китайцев дало новый толчок развитию конспирологических теорий, согласно которым президент Никсон запустил программу «Аполлон», чтобы обмануть СССР в космической и, очевидно, ядерной гонке.

Ведущий астрофизик России Юрий Мухин сделал по этому поводу официальное заявление, что российское правительство «было в курсе ситуации еще с ранних 1970-х».

Источник — World News Daily ReportОтсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх