На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Хотите посмотреть на голенькую Меланию Трамп ?

Вам сюда !

Без названия (1)

Оригинал взят у polydi в Будущая первая леди без одежды и с силиконовым достоинством

Таких первых леди еще мир не видел - полностью обнаженная, с неудачными силиконовыми имплантами и непрокаченной попой. Стыдоба одним словом. А на глянцевых картинках выглядит истинной красавицей... Сплошное разочарование.



Это супруга Дональда Трампа в первозданном виде. Девушка демонстрирует все свои достопримечательности здесь http://vesti.lv/news/kak-greshila-budushtaya-pervaya-ledi-ssha-intimnye-foto-adult?utm_source=delfi&utm_medium=news-widget&utm_campaign=Links-in-partner-sites.

Фото сделаны совсем не в юном возрасте - Меланье на момент съемок уже исполнилось 25 лет. Девушка явно отдавала себе отчет в том, что раздевается перед камерой. По словам автора этих снимков, Меланья очень любила демонстрировать свои достопримечательности общественности.

Нынешний супруг девушки - кандидат в Президенты США Дональд Трамп не видит проблем в прошлом своей супруги. Более того, он утверждает, что "И вообще, в Европе такие снимки — в порядке вещей!». Как же мало Трамп знает о нравах Европы...

Патриархальная Испания, религиозная Польша, Ирландия, не признающая абортов... Продолжать можно до бесконечности. Нет, Дональд, проблема не в Европе - проблема в Вашей жене. И не стоит прикрывать ее распутство якобы свободными нравами европеек.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх