На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Хохлы, вон из Европы! Украинских нацистов избили в Италии

25a519f4ff62da80a06c259519a4c092

То, что хохлов в ЕС не любят, жизнь убеждает украинцев практически ежедневно. Но, к сожалению, ни один урок так и не идет им впрок.

Хохлы продолжают упорно рваться за границу в стремлении ощутить себя европейцами. Их не могут остановить ни отношение как к людям второго сорта, ни то, что предлагают им в качестве работы разве что мытье привокзальных туалетов и занятие проституцией.  Удивительно, но факт: хохлы готовы терпеть любые унижения ради сомнительного счастья считать себя европейцами.

Интересно, что граждане стран ЕС хохлов европейцами не считают. И дело не только в отсутствии внутреннего достоинства у представителей этой национальности, стремлении к халяве, безграничной наглости и лени. Настоящие европейцы осуждают фашизм, считая его величайшим злом на земле. Европейцам чужды националистические настроения –  в странах ЕС знают, чем это может закончиться.

Другое дело – хохлы. Они не понимают, что соваться в Европу со своими националистическими замашками – это все равно, что садиться голой задницей на банку со скорпионами и надеяться, что им это может понравиться. Европейцы в шоке и от наглости ломанувшихся к ним хохлов, и от их упоротого национализма....


Очередной показательный инцидент произошел накануне в Неаполе. Украинцы приехали туда в качестве болельщиков на футбольный матч. Однако в пиццерии, где они обедали перед отправлением на стадион, 8 хохлов вели себя крайне неприлично.

Выпив пива, они взялись громко выкрикивать типично хохляцкое: «Слава Украине! Героям слава!», зигуя прямо в помещении
пиццерии.

Выйдя на улицу, они вступили в словесную перебранку с итальянцами, которые сделали им замечание. В итоге украинские нацисты им нахамили, за что и были избиты.

- Хохлы, валите в Украину, там и зигуйте! – итальянцы сопровождали пинки и пощечины словесными поучениями. – В ЕС вы всем надоели. Сколько можно тут ошиваться? Фашистам тут не место!...

По факту драки с хохлами в Неаполе полицейские начали разбирательство. Украинцы жалуются им: вот тут у нас синяки, тут ссадины. Крепко досталось. Но есть свидетели, которые рассказали стражам правопорядка что это не обычные мирные туристы, а украинские нацисты, имеющие наглость публично зиговать и выкрикивать типичные для Незалежной кричалки, находясь в стране ЕС. Так что еще вопрос, кого посчитают правым, а кого виноватым в случившейся потасовке.
[link]Геннадий Морганюк


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх