На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

"Миссия напоить Крым невыполнима"

Киев грозит Крыму новой блокадой - на этот раз водной. Хотя свой арсенал антикрымских мер "украинские патриоты" практически полностью исчерпали и придумать новые способы нанесения убытков полуострову они уже не могут, но желание "отомстить" крымчанам за их законный выбор столь велико, что мстители готовы пойти, что называется, "по второму кругу", передает корреспондент Накануне.RU.

Так, на сайте украинского телеканала "24" на днях была опубликована статья под исчерпывающим названием "Миссия "напоить Крым" – невыполнима".

Хочется отметить авторскую безграмотность. Крым всегда "пил" из собственных источников. Даже после того, как убегавшие гитлеровцы и их местные татарские пособники взорвали и отравили множество источников.

Характерно, что в статье "водная блокада" рассматривается не как способ возвращения Крыма Украине, а лишь как вариант причинения наибольшего ущерба полуострову: "Как-то на задний план в информационной атмосфере ушла проблема с водоснабжением, хотя ситуация после прекращения поставок живительной влаги на засушливый полуостров с материковой Украины лишь ухудшается".

Понятно, что автор статьи отводит Украине самую положительную роль, которую она якобы сыграла в судьбе полуострова.

Читать далее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх