На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Вы реально крутые

Слепаков извинился перед российскими футболистами за свою скандальную песню


Дарья Ивашкина

Юморист Семен Слепаков извинился перед российской сборной по футболу за песню «Оле, оле, оле!», которую написал накануне чемпионата мира 2018 года, проходящего в нашей стране с 14 июня по 15 июля.

Так, артист выразил сожаление по поводу того, что мог обидеть российских футболистов своим творчеством. При этом Слепаков назвал игроков нашей команды «реально крутыми» и поблагодарил их за «мощную и фееричную» игру. При этом он подчеркнул, что для него российская сборная не проиграла, а «красиво отошла в сторону, отдав лучшее гостям».


Также юморист попытался оправдаться: он подчеркнул, что написал свою песню «от чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все». «Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так», - написал Слепаков в своем Instagram.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, накануне старта ЧМ-2018 Семен Слепаков представил свою новую песню под названием «Оле, оле, оле!». В ней речь шла об «успехах страны-хозяйки» и о перспективах национальной сборной России.



Дарья Ивашкина
Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх