На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Тимошенко в шоке

На заработки в «страну-агрессор» сбежало больше украинцев, чем во все другие вместе взятые


За три постмайданных года Украину покинули восемь миллионов человек. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила лидер ВО «Батькивщина», депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, на заработки в Россию, которую украинская власть называет «агрессором», перебрались больше украинцев, чем во все другие страны мира вместе взятые.

«На сегодняшний день Украину покинули и живут в других странах более восьми миллионов украинцев. Восемь миллионов украинцев, вследствие таких бюджетов, такой «стабильной ситуации», «роста экономики» и «жизни по-новому», выехали. Вопрос — выехал кто?


Так вот, исследования показывают, что из Украины выехали люди, возрастом около 32-х лет. Самое главное, что это образованные, интеллектуальные люди, которые уже идут на интеллектуальную, достойную, высококвалифицированную работу за границами Украины.

Например, в России — 4,4 миллиона человек, 1,2 миллиона — в Канаду, 1,2 миллиона — в Польшу. Почти миллион — в США, полмиллиона в Бразилию. Италия — 250 тысяч, Германия 230 тысяч. Вот ответ на вопрос, как мы живем в нашей стране», — заявила Тимошенко
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх