На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – кровавая специфика евро-украинских провокаций

Фактически, перед самым началом очередного перемирия, пан Потрошенко снова исполнил сольный номер на бис, теперь перед премьер-министром Венгрии – какая боль! Какая боль! По Донбассу снова стреляют – ой-ой! При этом образцово-показательно в очередной раз игнорируя тот факт, что обстрел жилых районов Донецка и области производится с позиций укрармии, расположенных в Авдеевке, Тоненьком, Старомихайловке и под Песками. Периодически подключаются окопавшиеся в Красногоровке укргерои.

Дело в том, что некоторые поселки в самом Донецке и области имеют одинаковые названия. Поэтому пану Потрошенко так проще «плакать» - сразу и обо всех мирных жителях Донбасса чистыми крокодильими слезами. И с придыханием, сжав кулачки, вопить на всю Европу о том, как он снова всеми силами срывает свежеподписанные им же Минские договоренности, а ополченцы, как назло, их придерживаются. Так, жители поселка Горняк, расположенного под Дебальцево, имели наглость возмутиться в прямом эфире укрсми тем, что укрармия их обстреливает!!!! Поэтому показательный укробстрел не заставил себя долго ждать.     

14.02.2015, в день Святого Валентина,  укробстрел Горняка, Лозовского, которые находятся в Куйбышевском районе Донецка, начался практически с самого утра – с 8.00 и даже раньше. ДОНЕЦК УКРАРМИЯ РАВНЯЕТ С ЗЕМЛЕЙ – ДАЖЕ НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЛИЦА ПЕРЕД ЕВРОПОЙ. Не говоря уже о жизнях мирных жителях Донбасса. А зачем? Европа, в частности США,  и сама в курсе всего происходящего – сколько же можно ждать от киевской коалиции реальных, а не придуманных результатов? Ведь даже рыжеволосая визитная карточка Госдепа США, в отличие от пана Тымчука, вначале уточняет, а уже потом вещает всему миру очередные американские новостные позиции.

А вот «оперативный и достоверный» пан Тымчук прямо искрит и переливается энергией евро-украинского героизма и оптимизма (и первое и второе на просторах единой Украины приобретает уже масштабы стихийного бедствия или чумного поветрия).  Если бы пана Тымчука к электростанциям в единой Украине подключать, в порядке очередности, так и никаких веерных отключений света не понадобилось. Кроме того, даже реальная достоверность укрновостей приобрела бы более объективную и соответствующую действительности окраску, если бы энергия их создателей была направлена в соответствующее их внутреннему содержанию русло. О реальной достоверности предоставленных укрсми фактов и речи нет. Что поделаешь? СЛАВА!!!       

А представители ОБСЕ продолжают по мере сил и возможностей транслировать в прямом эфире так полюбившийся им мотив – НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ! НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ! Таким образом, регулярно продолжающихся укробстрелов Донецка в трактовке евро-укрсми  и иже с ними как бы нет – САМИ СЕБЯ ОБСТРЕЛИВАЮТ, ДА ЕЩЕ И ЖАЛУЮТСЯ! Просто под эгидой киевской коалиции проводится ряд планомерных провокаций против ополченцев и руководства Новороссии, рассчитанных на то, чтобы:

- сорвать свежеподписанные паном Потрошенко в Минске мирные договоренности. Хотя кабмин, а также депутаты ВР уже сказали ясновельможному пану все, что они о нем думают. А также о том, что все, что он там подписывал – пусть сам и выполняет. Хочет, прекращает ато-ВОЙНУ на Донбассе и развязанную с его легкой руки гонку вооружений. Отстраивает разрушенное, а также выплачивает долги мирным жителям… И хотя этот ряд чистосердечных пожеланий можно продолжать и продолжать, но трепетная душа пана Потрошенко не выдержала. Издав уже ставший привычным крик евро-украинского героизма – НИ!!! – он предложил – Давайте провоцировать? Европа нам поможет! И понеслось… 

- поэтому обстрел городов Новороссии и позиций ополчения укрармия ведет с удесятеренной энергией. Подогреваемая очередной истерикой пана Потрошенко – до 24.00 15.02.2015 осталось… Хотя очередной Минский договор вовсе не является реальной гарантией мира. Единственная подпись, которая не является голословной  и обладает законодательной силой – Президента РФ. О намерениях остальных представителей Европы наглядно свидетельствуют их действия: Франция до сих пор, вопреки каким угодно договоренностям, гордо и величественно сидит на… Мистралях. А термоядерный немецкий ангел, мстительно сморщив клювик, уже требует новых санкций против РФ. Пледом ее (не санкции) так никто и не укрыл. А она так надеялась, женщина как-никак, так ждала…

А пан Потрошенко, для того, чтобы заснуть и не вспоминать страшные обвиняющие глаза пана Яроша, глядящие на него с больничной койки и вопрошающие: «За шо ти, мила, підманула моє серденько, почуття?», -  считает на сон грядущий российских солдат, танки, гаубицы, подводные лодки и Грады, переходящие украинскую границу и неспешно курсирующие  в степях евро-Украины. Но самое страшное, что если раньше этот способ срабатывал безотказно, то теперь… Теперь пану Потрошенко осталось только одно – СЛАВА!

Киев, хотя в Европу тебя уже и не зовут, но может быть соберешься с силами и все таки пойдешь?... Как куда?  Ну, например, в… почти Европу? И не кудыкай на дорогу, не то дороги не будет! А дороги для тебя и так нет… Действительно… Что поделаешь? СЛАВА…

Картина дня

наверх