На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Развод лохов: Навальный и его шайка в сети собирают новые пожертвования



Шайка махинаторов и комбинаторов Навального под названием «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) продолжает вымогать деньги у населения, прикрываясь помощью якобы политическим заключенным. Так аферисты называют тех, кто участвовал в незаконных митингах и был задержан полицией.

Очередное жалостливое письмо с просьбой о деньгах разместил на своей странице топ-менеджер ФБК Николай Ляскин. Кровно заработанные он просит переводить на карту Ивану Жданову, а вот данные указывает свои.




Сам Жданов сейчас находится в бегах за рубежом и по решению суда ему грозит второй арест. Именно «политического мученика» ФБК привычно выставляют в роли наживки для хомяков Навального.

На самом деле вся эта схема – очередной «развод лохов» с целью наживы. На этом уже были пойманы многие фондовцы. Сейчас для них период «жатвы», когда можно быстро «срубить бабла» и на митингах, и на донатах. В первом случае заплатят западные кураторы, а во втором – доверчивые хомяки.

Ранее Ляскин уже был фигурантом уголовного дела о мошенничестве со средствами фонда Навального на выборах мэра Москвы. В 2014 году суд признал Ляскина виновным в присвоении пожертвований граждан.

Беглец Иван Жданов – аферист с многолетним стажем. Он, будучи подростком, вместе с отцом Юрием Ждановым (экс-заместителем мэра Нарьян-Мара) занимался различными махинациями. Так, Жданов-младший проходил обучение за счет украденных папой денег из государственной казны. Недавно Иван попался на подделке подписей при выдвижении в Мосгордуму.

Сам основатель ФБК Алексей Навальный тоже не отстает от своих сторонников. Он под видом пожертвований на «борьбу с режимом» бессовестно отмывает деньги, поступающие ему на биткоин-кошелек от западных спонсоров. Об этом говорит тот факт, что 94% денег поступают из одних и тех же источников.

Пользователи Сети уже давно не доверяют шайке аферистов Навального – в соцсетях частенько можно встретить разоблачающие комментарии.



Важно отметить, что для блогера Навального и его приспешников митинги в Москве – всего лишь бизнес. Т.н. либералы получат больше денег, если акция протеста пройдет с беспорядками и как можно больше людей увезут в автозаках. Сами организаторы отсидятся в спецприемниках и запустят новую мошенническую схему. И так будет продолжаться до тех пор, пока доверчивые хомяки будут клевать на удочку аферистов.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх