На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

404. "И не надо говорить, что террористов не предупреждали"...

Жди, Украина, возмездия !

oTYNwUjCG28


Оригинал взят у alex195130 в И не надо говорить, что террористов не предупреждали

     Москва предупредила Киев о том, что за гибель военных в Крыму придется отвечать. По данным ФСБ, теракты в Крыму подготовлены главным управлением разведки Минобороны Украины.
Как ответили бы американцы на подобные враждебные действия другой страны?     Они бы еще на стадии подрыва ЛЭП и погружения Крыма во тьму провели военную операцию подобную "Буря в пустыне" против Ирака, со всеми вытекающими последствиями. Как ответил бы Израиль? Нанес бы удар по генеральному штабу и разведуправлению Минобороны Украины, под руководством которых готовили террористов и по самим лагерям диверсантов.

      Многие аналитики уверены, что Россия сегодня имеет право нанести удар по террористическим базам Украины. И в Совете Федерации призывают дать предельно жесткий ответ на диверсии в Крыму. Но, так как Россия не находится в состоянии войны с Украиной, ее действия пока могут ограничиться ударом по террористическим базам.

      И Киеву направленно официальное предупреждение от Министерства иностранных дел РФ, где, среди прочего заявляется:«Хотели бы также предупредить как Киев, так и его зарубежных кураторов, что ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся».

      Киев, конечно, может сослаться на то, что в стране действуют многочисленные группы которые якобы не подчиняется Минобороны Украины. Однако для разведуправления Минобороны Украины это не помеха - оно уже доказало, что использует методы подготовки подобных групп для диверсионной работы, и это обычная практика государств с неустойчивым состоянием армии. И в любом случае удар возмездия по базам диверсантов и террористов является законным.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх