На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Золотые ворота Кара-Дага. Ответ на загадку



Вчера я задал вам фото-загадку. Там было три фотографии: две основные и одна - для подсказки. Понятно, что никто не угадал, ибо история невероятная вышла. Сейчас расскажу.
Свой юбилей я решил встретить в Питере, куда и прилетел накануне, 26 сентября. Заселился я в хостел на Фонтанке, на что как бы намекала фотография особняка. И вот на следующий день мне в ФБ написала девушка о желании со мной встретиться по поводу фотографии. Ну, что же, надо - так надо. Встречаемся. И вот тут выясняется, что для нового вина крымского (!) завода "Коктебель" нужна фотография Золотых ворот Коктебеля (Кара-Дага) и хотят приобрести фото, которое я вчера вам показывал в фото-загадке. Самое удивительное, что фотографию визитной карточки Крыма покупают для крымского вина у крымского фотографа не в Крыму, а за тысячи километров - в Северной столице на Фонтанке! О, какой пердимонокль случился.
Надо отметить только, что для того, чтобы снять это фото, нам с Юрой Кондратьевым и titov_serge пришлось ночь не спать, спускаться в мороз по сыпучим обрывам Кара-Дага, рисковать если не жизнью, то здоровьем. Но оно того стоило. А теперь эта фотография ещё и украшает бутылки с крымским вином! Посмотрите несколько фотографийо том, как происходит процесс розлива и как Золотые ворота выглядят на этикетках белого и красного.

2


3 Это вино получило в 2016 году золотую медаль


4


5


6


7


8


9


10


11 Оригинальное фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх