На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Бессмысленные изобретения, которые сделают ваш день

Мэтт Бенедетто из штата Вермонт создает бессмысленные изобретения, чтобы решить проблемы, о существовании которых никто и не предполагал. Шторки для рта, затычки против спойлеров, зонт на дроне — все это Мэтт придумывает для того, чтобы тренировать собственную креативность, да и просто ради баловства.

Потому что это, черт возьми, весело:

Затычки от спойлеров

Сам создатель изобретения называет эти затычки The Plug of Thrones™️, и вдохновили его именно друзья, которые постоянно спойлерили ему серии «Игр Престолов». С этим девайсом вы обретете беспрецедентную защиту!



Шторки для рта

Многие японцы (да и не только они) настолько стесняются есть в присутствии других людей, что постоянно прикрывают рот рукой. К счастью, теперь эти времена позади: с этими шторками вы защищены уровнем приватности 3000.




Удлинитель пальца

Человеческая природа неидеальна, а эволюция слишком медленна. Но, хвала технологиям, теперь существует съемный удлинитель пальца, с которым вы можете делать все то же, что с обычными пальцами, только на 132% эффективнее!



Тренажер для пальцев

Скоро сезон скейтбординга, а вы еще не подготовили пальцы к мини-скейту? Есть вариант — быстро подкачаться к лету на этом тренажере.



Держалка для буритто и шаурмы

Хотите есть вашу шаурму бочком, как Джастин Бибер? Здесь вас никто не осуждает, а с этим устройством вы еще и освободите руки для чего-нибудь важного — тренировки пальцев, например.



Пивная гантеля

Представьте себе: вы занимаетесь в тренажере и захотели выпить пива, но вам стыдно перед накачанными друзьями. Или вы просто пропустили занятия в зале, променяв их на бар. В любом случае, выход есть, и он называется The Sip N Curl™️.



Набор против панических атак для тех, кто купил мебель в IKEA

Бывало ли у вас так, что вы собирали мебель из «Икеи», ничрта не получалось, и у вас начиналась паника? Теперь панические атаки пережить гораздо проще: с этим мешком вам нужно просто сделать 10 глубоких вдохов — и мысли о том, чтобы поджечь дом и сбежать навсегда, отойдут (до следующего раза).



100-футовый шнур для зарядки айфона

Короткие зарядные шнуры — это настоящая мука. Для кого их вообще делают, для человека, который живет в коробке из-под холодильника? С этим 100-футовым (30 метров) шнуром вы можете заряжаться хоть в Лувре, не отвлекаясь от Мона Лизы.



Авокадо-стик

Вам еще не надоело возиться с намазыванием авокадо на утренний тост? Сколько еще человечество будет терпеть это унижение? Ответ: нисколько! С новым авокадо-стиком вы просто берете и намазываете!



Жалюзи для очков

Шторки для рта — это, конечно, полезно, но только во время еды. А вот жалюзи для очков полезны 100% времени. Захотел прикрыться — х-ш-ш — и готово. Увидел горячую красотку, проходящую мимо — в-ж-ж-ж — и ты уже готов уделить дозу экстра-внимания.



Симулятор шерсти для тех, у кого нет собаки

Знаете это унизительное чувство: когда у всех ваших знакомых есть пес, а у вас — нет? Девайс FurRoller™️ поможет справиться вам с фрустрацией: начните размещать на вашей одежде шерсть, чтобы выглядеть заядлым собачником. «Ох уж этот мой пес, опять меня всего извазюкал!».



Жаро-метр: индикатор температуры для чашки

Проверять температуру налитого чая или кофе, конечно, необходимо. Но трогать чашку рукой, рискуя обжечься? Оставьте это троглодитам каменного века! С новейшим Hot-o-Meter™️ вы быстро поймете, насколько горяч ваш чай — подсвеченные буквы скажут об этом!



Микро-шапки для ваших пальцев

Человечество изобрело перчатки 5400 лет назад, однако потребовались сотни научных изобретений и работы 18 нобелевских лауреатов, чтобы придумать нечто действительно полезное — шапки для пальцев. С ними любая ноябрьская прогулка станет уютной, а об оставленных на месте преступления отпечатках можно забыть навсегда!



Указатель направления

Любому жителю мегаполиса уже давно надоело, что все постоянно спрашивают у него направление. «Куда пойти? Направо? На какое право, на это или то?!». С этими указателями направлять людей, которые спрашивают, как пройти в библиотеку, в тысячу раз проще — достаточно подсветить одну из стрелок!



Зонт-дрон

Честно говоря, для такой подборки это обескураживающе полезное изобретение. Лет через 10 все будем ходить с такими.


отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх