На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Российские гимнасты впервые в истории взяли золото ЧМ в командном турнире



Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала золотые медали в командном турнире, победив на чемпионате мира в немецком Штутгарте.

Сборная России, показавшая по итогам квалификации первый результат, в решающий день соревнований набрала 261,726 балла, взяв золото. Также на пьедестале почета расположились китайцы (2-е место, 260,729 балла) и японцы (3-е место, 258,159 балла).


В составе российской команды выступают Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин и Иван Стретович (Владислав Поляшов – запасной).

Ранее отечественные спортсмены выигрывали командный турнир на чемпионате мира 1991 года в составе сборной СССР.

Сборная России на турнире не решает задач по отбору на Олимпийские игры, получив командные лицензии еще по итогам прошлогоднего чемпионата мира в Дохе (Катар), на котором заняла 2-е место в командном турнире.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх