На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Катастрофа А-321. Реакция питерских таксистов

 

Онлайн-сервис по заказу такси Uber в связи с авиакатастрофой самолета А321 принял решение не взимать плату за поездки до аэропорта Пулково 31 октября и 1 ноября.



Такое решение перевозчик принял, чтобы родственники погибших могли свободно добраться до аэропорта.

"Мы приняли решение не взимать плату за поездки на UberX (массовый сегмент) до аэропорта Пулково 31 октября и 1 ноября, чтобы семьи пострадавших смогли добраться до центра помощи", сообщили в пресс-службе сервиса.

При этом никаких подтверждений  от пассажиров не потребуют. В компании пояснили, что не намерены проверять по каким-либо спискам, действительно ли человек является родственником погибших пассажиров.

.«Мы не будем сверяться со списками. Мы понимаем, что не только родственники, но и друзья и знакомые могут захотеть поехать в аэропорт, чтобы поддержать близких», — пояснили в пресс-службе Uber.

Снимаю шляпу. Молодцы.

Картина дня

наверх