На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Наконец-то и на Украине подтвердили, что Мустафа Джемилев - турецкий шпион



Мустафа Джемилев – лидер крымскотатарского народа, с 2014 года стал уполномоченным президента Украины по делам крымскотатарского народа. На этого человека возложили большую ответственность. Но все его действия, под руководством киевской власти, были направленны только против народа Крыма. Продовольственная блокада, подрыв ЛЭП, все эти действия только ухудшали жизнь крымскотатарского народа.



Но никто даже не думал, что Джемилев по мимо зарабатывания денег на бедах своих соотечествинниках, является шпионом турецкой разведки. В сеть попали документы СБУ, по которым стало понятно, что спецслужбы давно наблюдали за Мустафой и пришли к выводу, что он связан с турецкой разведкой напрямую.

Джемилев неоднократно защищал интересы Турции, еще в 2013 году он активно блокировал законопроект о признании геноцида армян в Турции 1915 года и продвигал признание геноцидом депортацию крымских татар 1944 года, что и послужило началу расследования.

Джемилев даже был награжден орденом Турецкой республики. Так же спонсирование Джемилева производилось именно Турцией, он получил более 3 миллионов долларов на протяжении этих лет.

В данный момент не понятно, почему президент Порошенко назначил шпиона Турецкой разведки своим уполномоченным и советником.













Оригинал взят у mihailbrat в Мустафа Джемилев - Турецкий шпион 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх