На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Россия меняет правила: цена на Уран для США вырастет в десятки раз



Санкции в отношении России сыграли нам на руку. Никто пару лет назад и подумать не мог, что мы сможет жить под колпаком изоляции. К слову сказать это было незаметно. Но вот наши Американские коллеги это на себе почувствовали, так как Россия отвечает редко но метко.

Сейчас наш ответ коснулся цен на Уран, благодаря которому США снабжают своим атомные электростанции и ракеты


В далеком, бедном для страны 93-м году был подписан договор между Россией и США о продаже нашей страной им большого количество Урана по цене, которая оказалось ниже рыночной в сотни раз. Россия была согласно на все, так как не была известна судьба дальнейшего существования.



Сейчас Россия крепко стоит на ногах и даже санкции не стали помехой в разных сферах. Так Россия меняет правила и готова изменить документ, в котором была установлена слишком дешевая цена на Уран.

Отныне Россия решает, а не США, как это было в девяносто третьем.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх