На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Дневник голодающего

Вашему вниманию результат уникального эксперимента, инициатор которого – замечательный гость из Москвы, Егор Николаев.

Приезд Егора в «Берёзки» стал следствием его решения полностью изменить образ жизни, отказаться от сомнительных, в плане здоровья, привычек, сменить питание и тп.

Будучи человеком действия, Егор подошел к вопросу кардинально, и новую жизнь начал не постепенно, а сразу - с очищения организма посредством лечебного голодания.

Нас, персонал санатория, просто поразил решительный настрой Егора, его сильный дух и твердое желание идти на максимальный результат, а главное – безграничный оптимизм и харизма, которым он щедро делился со всеми окружающими.

Именно вследствии щедрости души, Егор предложил поделится и своими чувствами, эмоциями, переживаниями в течении всего периода голодания со всеми посетителями сайта. Возможно, кому-то это поможет в принятии решения, а кому-то будет просто интересно понаблюдать за процессом в динамике, день ото дня.


Итак, для Вас – первый видео-дневник голодания.




Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх