На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Нужно ли Москве отвечать Киеву за крымскую провокацию,

или просто посидеть на берегу реки в ожидании,
когда мимо проплывет ее разложившийся труп (китайская поговорка) ?

0_1ea8ef_75e088_orig

Оригинал взят у alex195130 в Не пытайтесь предсказать, как Россия ответит Киеву. Все равно не получится

   Вот уже неделю как ФСБ сделала заявление о событиях на крымской границе с Украиной. Важно, что в подготовке терактов обвиняется ГУР Министерства обороны Украины. Все помнят обещание адекватного ответа от президента, МИДа, министра обороны. Но - никаких реальных шагов до сих пор не предпринято, а ведь прошло больше недели. И это несмотря на то, что всех волнует вопрос: как Россия ответит за попытку терактов? Неужели вопрос спущен на тормозах?


Безусловно нет - тут все упирается в ситуацию на самой Украине. В данный момент Украина сама себя наказывает так, как никто другой точно не сможет. Не надо просто ей мешать. Ведь некомпетентность самоназначенной политической элиты Украины приводит к тому, что страна сползает в криминально-революционный хаос. Одновременно власть обрубила все перспективные экономические связи страны, впереди изоляция и стагнация. Кремль здесь вполне может себе позволить немного подождать. До каких пор? Предсказывать здесь действия Кремля – дело неблагодарное и бесперспективное. И, наверное, ненужное. Потому, что ответ обязательно будет - в нужное время.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх