На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Обама понял, что он чужой на этом празднике жизни

Подробности из Китая

Оригинал взят у chervonec_001 в Обама понял, что он чужой на этом празднике жизни

Встрече Большой двадцатки посвящается



Мне вспоминается видео с Номандской встречи. Когда Россию (и похоже ВВП лично) реально пытались закулисно нагнуть (Путин тогда месяц или два ходил сам не свой) и Обама чувствовал себя победителем (каким-то и в чем-то).



Тем не менее даже тогда ВВП ответил Обаме. Взглядом.



Ну а сегодня где и с кем теперь Обама и где теперь Путин?
Может Обама и не в з не сзади, но точно не имеет оснований быть таким довольным, как в Нормандии.





Однако проблема с подарком лидеру КНР Си Цзиньпину была решена. Вместо картины, блюда и других традиционных дипломатических презентов, Владимир Путин захватил с собой в Поднебесную коробку мороженого. В субботу ее в специальном холодильнике доставили из Владивостока в Ханчжоу, где открывается саммит G20. А уже в воскресенье с утра ВВП передал ее другу Си перед двусторонней встречей в госрезиденции "Сиху".

Си расплылся в довольной улыбке: "Большое спасибо за подарок, за вкусное мороженое. Я всегда покупаю его при каждой поездке в Россию. А потом мы дома его едим".

Секрет российского мороженого, по мнению Си, заключается в сливках. Они в России особенные, и мороженое из них получается "самое вкусное". "Мне очень нравится, спасибо за эту любезность", - не уставая благодарил хозяин.




П.С.
Еще одно фото ниже, специально для УкроСМИ



На самом деле Порошенко не было на этой общей фотографии. Фотошоп)))

Да! Порошенко! Еще кое-что вспомнилось)))



П.С.
Еще фото нашел, в развитие сюжета





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх